Датсун Он-До • 2014 • 3200 км
Всем привет. Думаю пришло время написать отзыв. Итак: Datsun on-DO. В первый раз про эту машину я услышал от своего братишки, он устраивался менеджером в Самаре. А уже познакомился по ближе с этим авто в Ульяновске. Сравнивать можно с Грантой, как внешне так и внутренне. Мне понравилось, как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Покатался на машине, честно говоря тогда большой разницы не почувствовал от Гранты. Начали оформлять (это уже отдельная история). В декабре оформили, машина пришла, а получил только в середине января.
Сразу скажу в салоне установил сигналку, защиту картера, комплект поликов и обработку кузова. Машина сама стоила 389000 руб. и доп оборудование на 23000 руб. За эти деньги у меня в распоряжении: Эл. руль, противотуманки, АБС, эл. зеркала, подогрев пер. сидений, 2 подушки, музыка с блютузом (не очень плохая), регулировка руля по высоте, пер. стеклоподъемники, климат контроль.
Панель стоит уже другая, на мой взгляд приятнее чем на гранте, ведь в машине ездить внутри а не на крыше.
На сегодняшний день я проехал больше 3000 км, пока никаких шумов и сверчков нет (тьфу-тьфу), двигатель немного туповат (87 лошадок 8 клапанов) думаю это из-за е газа, и коробка немного шумновата. Приятно удивляет подвеска прекрасно проглатывает все неровности и хорошо вписывается в повороты.
Уже ездил на нулевое ТО. Мастер говорит, после 5000 км двигатель откроется будет лучше, а на счет шума в коробке, говорит залейте присадку %40 шума пропадет. Наша же машина, хоть и шильдик поменяли.
Еще одно, хотелось отметить тормоза - адекватные.
В целом машина мне нравится. Со временем буду дополнять, на этом пока все.
Достоинства автомобиля
Высокий клиренс, шум в салоне- его не так много, довольно не плохая аудио система, хороший свет, в морозы тепло было в машине
Недостатки автомобиля
Регулировка руля только в одной плоскости, маленькая боковая потдержка сидений, отсутсвие регулировки сидений по высоте, шум коробке
Общее впечатление
Кто хочет ездить на иномарке, но нет денег советую (это не реклама)
Гость 06.02.2015ответить
в 90% иномарок движки от опеля и рено 60-х годов
по трассе пока показывает 7.9 пару дней по городу ездил целый лень не глушил показывал 8.8 92го
гон 27.08.2015ответить
я на 95 катаюсь и расход по трассе 6.2 л. по городу 8 л.
Гость 23.02.2015ответить
Спасибо за отзыв.
Андрей 04.03.2015ответить
Краска слабовата осколы видать сразу
жека 10.03.2015ответить
Гавно... лишь бы не ВАЗ ...Иномаркаааааа... сколько еще дебилов покупающих название ...
слушай дорогой, я про тебя что нибудь плохого говорил? чем можешь обосновать свое оскорбление? сам то на чем катаешься интересно? или пешим? не могу понять таких, ну никак не могу. просто так взять и оскорбить совершенно не знакомого человека. это говорит полном безкультурии и безнравственности человека...
палыч 27.03.2015ответить
собратья я сегодня из старого ковра вырезал лист точно по размеру днища багажника .результат шумки меня приятно удивил .ковер погасил резонанс от глушителя.
руслан 14.06.2015ответить
тоже вот планирую преобрести ондо пока читаю отзывы вроде так неплохая сам не жалеешь УДАЧИ НА ДОРОГАХ
палыч 15.06.2015ответить
машина немного лучше гранты.если желаеш довести до ума -готовься перебрать все двери и сделать шумку арок.на моем доше тоже снизился расход бензина до 5.1л. по трассе .
мдаа 11.07.2015ответить
двигатель не едет, не потому что он на обкатке, а потому что он восьмерочный. И коробка шумит, потому что вазовская. Там невазоского только торпеда, шильдики и +30л места в багажнике
палыч 11.07.2015ответить
только восьмерочный двигун не отбалансирован и тресется как в лихорадке. на датсуне всего лишь подобрали по весу поршневую и отбалансировали большую шестеренку в кпп. на моем датсуне пробег 12тыс. и он более приемистый на низах даже чем приора. а такой показатель плюс для города. а на трассе у нас везде камеры.
гость 27.08.2015ответить
не на те отзывы попал. на отзывах фф тебя бы не поняли. я не лезу в отзывы о оке потому что ока другой класс автомобиля.и запомни на нашем сернистом бензине движок фф пройдёт не намного больше чем у ми -до. и на ми до можно капиталить 3 раза а на фф в металолом движок сдавать придется.
гость 27.08.2015ответить
махорку .
гость 28.08.2015ответить
бен ладэн прислал.
владимир 07.01.2016ответить
зачем этот датсун вообще делают
Константин06406.11.2016ответить
Что б вы спросили)))Вы зачем на работу ходите?
юрий 26.01.2016ответить
не заливай никогда 92 а то двиг придет кердык лей 95 и никогда не будешь ремонтировать дв игатель
Константин06406.11.2016ответить
Это как же вы ,Уважаемый,такие выводы сделали,неужели манагеры в салоне подсказали???
Автомобиль Датсун Он-До 2014 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации составляет 3200 км.
Лада Ларгус Кросс — Этого еще не доставало. - дешевые шлюхи Самара
ГАЗ Газель Next Бортовой — Металлопрокат – один из ключевых материалов, используемых в строительс
Лада Веста 1.6 АМТ — Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт! Накрутка рей
Haval F7 — Таксистам подвеска Арканы и не снилась, вернее не подвеска даже а сама
Haval F7 — Эх,знали бы Вы что не пройдет и 3х лет как Хавал за 3 ляма это будет у
Dodge Nitro — Для поездки в глухую тайгу рассматривал ТерраноДастер,Квашквай,Рав4,Ти
гость 88 06.02.2015ответить
о знакомый девяточный движок, современная девятка за 400тыс они там вообще охерели. Удачи шоб машина радовала!!!!