Хендай Терракан 2004 · отзыв

Добавил сергей 02.01.2015 Обсудить

Хочу оставить отзыв об авто Huyndai Terrracan, имею второго Terracana, первый был неудачный, второй как оказалось такое же фуфло. До этого имел 4 авто, прекрасно эксплуатировал, все продал без нареканий, но эта модель я думаю не зря была так быстро снята с производства, такого геморроя не пожелаешь никому, пишу, чтобы предостеречь от покупки данной модели, в первую очередь это абсолютно неработоспособная в российских условиях система коммон рейл, немного влаги, которая частенько встречается в нашей солярке и ты попал реально на дорогостоящий ремонт, постоянно какие-то проблемы с несоответствием то одних то других характеристик по топливу, то это ему не нравится, то вот это, ребята, Вы мне скажите зачем нужен внедорожник, который далеко от цивилизации начинает Вам парить мозги, неоднократно сталкивался с проблемой отказа каких-либо агрегатов в самый неподходящий момент. Короче может кому мой отзыв не нравится, пишу как есть, кто еще не приобрел данный аппарат советую не берите, а кто еще катается на данном авто желаю удачи

хлам

Общее впечатление

не покупать, если продавец сильно расхваливает значит реально намучился

Комментарии к отзыву про Хендай Терракан 2004

Автомобиль Хендай Терракан 2004 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации составляет 214000 км.