Nissan Sentra (2014 г.)

Nissan Sentra (2014 г.)
Автор: novaseo
Срок владения: 1 месяц

Всем привет. Купил для своей жены Nissan Sentra. Успел это сделать еще до всяких там подорожаний и падения курса рубля. Повезло можно сказать.

Что я могу сказать про машину. Хотя ездит в основном жена, но я тоже на ней прокатился несколько раз по городу. Подвеска мягкая, плавный ход, достаточный клиренс (чтоб не цеплять "полицейских"). На скорости 100 км/ч держит дорогу, руль отпускали в стороны не уходит, едет прямо. Руль удобный, машина хорошо его слушается. Удобные передние кресла, скажем так средней жесткости. Тормоза отличные.

Шумоизоляция хорошая, в машине тихо, при скорости где то от 80 км/ч слышен шелест шипов, но я думаю это зависит от резины, так как в салонах нет на Сентру аксессуаров, нашли нам зимние шины единственные "Матадор", да коврики поступили только сегодня и они не очень, задние ковры не закрывают середину. Подсветка приборов понравилась ярко белая, но по глазам не бъет, кнопки музыки и климата красные, так же красная подсветка пепельницы и перчаточного ящика, красиво в темноте.

Почему то когда выключаешь зажигание выключается и музыка и ее невозможно включить, так и должно быть что ли? На форде такого не было... Вот как то так. Еще есть проблема с тем что не запоминаются настройки климат-контроля. То есть я выставил температуру на 22 градуса, например, то после выключения зажигания и завода машины все настройки сбрасываются на минимум и надо настраивать заново.

Nissan Sentra (2015)

Автомобиль Nissan Sentra куплен в сентябре 2015 года у официального дилера. Предыдущий авто — Логан первого поколения. Сентра после Логана смотрится красивее. Подвеска у Сентры хуже — жестче и короткоходнее. Поначалу сильно расстраивался, когда стойки долбили на отбой.... читайте далее →

Добавлено: 20 декабря 201417212

mars851 20 декабря 2014ответить

отзыв никакой

Ладовод 21 декабря 2014ответить

А что, на Сентру нужны какие-то особенные шины??? :smile_11:

Виктор Г 21 декабря 2014ответить

про климат - удивлен....... про шины специальные еще больше..... про музыку и ключ - убит!

Автор 22 декабря 2014ответить

Хороший отзыв! Спасибо!

Юрий-82 22 декабря 2014ответить

С покупкой. Ждём рассказа о первом ТО! Кстати, автор, почему графу + и - не заполнил?

Большой Хорхе 23 декабря 2014ответить

ответ на комментарий пользователя mars851

Как и кто ездит, такой и отзыв. :smile_1:

Юрий 19 января 2015ответить

Я купил авто 19 декабря 2014 года. Прошел месяц в салоне авто стоит едкий запах пластика. Я не понимаю почему еще никто об этом не написал. Что я только не делал И проветривал и т д но запах в салоне ужасный. Причем это только в комплектации без кожаного салона

славян 10 февраля 2015ответить

когда глушишь машину гаснет музыка а ты потом нажми на пуш старт без педали и она снова включится музыка