LDV Maxus 2007 · отзыв

Добавил sanek70852 15.03.2009

Купил Maxus 1,5 месяца назад. Сейчас пробег 4000 км. Взял самый большой - 7-местный, 95 л. с., стандартная комплектация за 681000 руб. За такой пробег еще к машине привыкнуть толком не успел, но первые впечатления от езды неплохие.

До макса долгое время ездил на Wolkswagen Transporter T4 1998 (1.9 турбодизель, 68 л. с.) Если сравнивать с ним, то порезвее, подвеска получше работает, но у них большая разница в возрасте. Качество сборки, да и конструкция авто говорят, что это все-таки эконом-класс, но и цена соответствующая. Maxus - что-то среднее между Газелью и брендами (WV, Мерс, Форд...) В этой категории есть еще например Фиат, но как говорится хозяин - барин.

На форуме пишут, что есть проблема с запчастями, но я еще ее не коснулся. Езда на максе понравилась, 130-140 км/ч идет легко, дорогу держит уверенно, хоть и высота 2,56. Расход 9,5-10,5 л на 100 км. Не понравилось, что нет регулировки руля.

Первые впечатления на 4, а там посмотрим. Извините, если что не так, писатель из меня хреновый.