Mitsubishi Lancer X (2013 г.)

Автор отзыва: Владислав Добавлено: 28 октября 2014 Срок владения: 8 месяцев Пробег: 4000 км

Всем доброго времени суток! Вот решил написать отзыв об автомобиле про который ничего не знал при его покупке.

А имено речь пойдет про Митсубиси Лансер Х 2013 г максимальной комплектации на МКПП.

Выбор на это авто лег вообще случайно, дело было в феврале 2014 г.

Пришел в салон менеджеры сразу предложили Лансер так как на него в этот период была скидка в размере 50 тыс. р., ( на авто 2013 г) еще сразу же вот подумал что то здесь не то, но поддавшись на выгодное предложение и небольшие подарки пошел покупать автомобиль. Менеджер не предложил прокатится на тестовой машине а лишь все время твердил что это "Легендарный Японец", и скидочка и подарочки (ковры салона) и чай и кофе и тд..Все купил авто на первой тысяче км всё отлично, дерзкий вид да еще в черном цвете, сделал тонировочку задней полусферы, поставил красивые диски, катаюсь и понимаю что то не то (((

До Лансера держал тойоту короллу в 150 кузове (вот это машина на 5+)

В общем наездил на Лансере 4 тыс. км Машиной недоволен вообще

Не достатки:

Очень плохая шумоизоляция,

МКПП Включения плохие как на ваз 2114,

Багажник это просто насмешка 1 покрышка в 16-ом радиусе смех ( у тойоты вместимость-

4 покрышки)

Но самое неприятное это подвеска, где на королле проезжал не задумываясь на Лансере нужно почти остановиться так как задние стойки срабатывают на пробой и машину начинает кидать, я просто был в шоке что это, как. Приехав в салон чтоб выяснить что с машиной, менеджер обьяснил что это "Особенности подвески"и ничего не сделаешь.

Сомнения мои были не напрасны при покупке этой машины, нет японского качества, автомобиль не должен столько стоить так как на дороге он не устойчив и в эксплуатации не удобен.

Всем кто приходит в салон мой вам совет не слушайте лжывых менеджеров, им лишь бы продать, ездите на тестовом автомобиле и по возможности не один раз!

Да еще один момент когда я пригнал Лансера к ним обратно в салон чтобы сдать отношение к этой машине было обсалютно другое, и в итоге оценщик сказал что он боится принимать авто так как спрос вообще никакой, хотя при покупке напевали обратное, и так не принели они своего же Лансера.

Вывод: Плохая машина, а на вторичном рынке вообще не катируется.

Покупал Лансера в Митсубиси Центре г. Тюмень возле Гудвина!

Нет

Всё

Общее впечатление

Покупка Лансера пустая трата времени и денег.