Рено Меган 2009 · отзыв

Добавил Tsar20 11.02.2009 Обсудить

Рено Меган 2009 Отзыв про Рено Меган 2009

Всем привет, хочу немного написать о своём Рено Меган. Купил его месяц назад в автосалоне, взял базовую комплектацию плюс кондиционер. Двигатель 1.4, 100 лошадей. Мощности вполне хватает для города и трассы, да и расход небольшой. Поставил в машину хорошую музыку, плюс полный антикор, ксенон и тонировка. За месяц накатал 2 тысячи, пока машиной очень доволен. Думаю и дальше не будет меня она расстраивать.

Добавлено 30.03.2009

Вот и проехал я на своём чёрном Мегане уже 15 тысяч км. Машину эксплатирую каждый день, езжу часто в командировку в другие города. За 15 тысяч с машиной ничего не произошло, машиной очень доволен и не каюсь, что купил именно Меган. После 5 тысяч поменял масло в двигателе и коробке, залил синтетику Мобил 1 в двигатель и Кастрол в коробку. Из дополнительного оборудования поставил ксенон, хорошую музыку с DVD, саб и два усилителя плюс полная тонировка. На 12 тысячах сделал чип-тюнинг - машина стала резвее. Да мне хватает и 100 лошадей мощности за глаза. Если кто сомневается, брать Меган или нет, я предлагаю брать - машина неплохая. В дальнейшем напишу следующий отзыв о моей эксплуатации моего Рено.

Добавлено 28.05.2009

Всем привет. Вот и проехал на своём Рено уже 20 тысяч, машина так же нравится и не портит мнение о себе. Пока ничего не делал. Из доработой не давно сделал полную шумовиброизоляцию и проклейку всего салона в сервисе у друзей. Стало очень тихо и никакой шум не напрягает. Кто желает брать эту машину, то берите, только ездить на ней надо аккуратно, не гонять по кочкам и рельсам, подвеска немного слабовата для наших дорог. Буду и дальше писать о моей жизни с Рено Меган

Комментарии к отзыву про Рено Меган 2009

Автомобиль Рено Меган 2009 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.