Datsun On-Do (2014 г.)

Datsun On-Do (2014 г.)

Автор отзыва: M73 Добавлено: 11 августа 2014

Как пришел к покупке Datsun On-Do... Давно хотел прикупить себе авто поновее, надоело на старой ездить. Но денег как обычно свободных нет, а то что хочется кусается по ценам. А хочется многого — чтоб недорого, чтоб вместительный, чтоб высокий как кроссовер (или кроссовер), чтоб ходовка без проблем дороги наши переносила.

Походил по салонам — решился даже почти на приобретение Дэу Гентры, цена 400 тысяч, возможность оформить кредит на хогроших условиях, проверенная модель (бывшая шеви лачетти), но низкая, ходовка жестковатая. Пока суть да ело случайно увидел инфу что собираются запускать датсун на базе Гранты, а Гранта авто неплохой, по опыту товарища знаю, и высокая, и ухабы глотает. Но Лада. А тут — как по заказу, и вроде Гранта, но багажник увеличили, качество вроде в порядок привелт, внешность и салон иномарочные. Короче, я решился.

Как раз у нас и салон датсуна появился. Сперва хотел голубой цвет, но потом передумал, в коричневом и посолиднее смотрится, и думаю он не будет так распространен как фирменный голубой.

ашина уже пришла, но оформление кредита несколько затянулсь, поэтому удалось в моем красавце только посидеть и сфотать. выдадут после окончания всех формальностей. Взял в кредит с небольшим первым взносом, по программе Датсун Финанс.

Скоро все оформим и начну активно эксплуатировать) надеюсь Датсун меня не разочарует!

Удивило, что есть уже и фирменный коврики например.

Подкрылки передние как в премиум классе — не пластиковые, а фетровые, в салоне должна быть тишина.

Александр05 11 августа 2014ответить

гОН-ДОн №1 :smile_27:

Большой Хорхе 11 августа 2014ответить

Да-да, фетровые подкрылки для наших химических зим самое то, ага. Премиум-класс, ч0... :smile_1:

kolpis 12 августа 2014ответить

ага,манагеру салона привет:smile_1::smile_1::smile_1: Хоть бы читал,что пишет,куча пропущенных букав:smile_6:

tributilpropil 12 августа 2014ответить

Фирменные коврики, например, тащемта!

Alex74 14 августа 2014ответить

столько живу и только сейчас узнаю что подкрылки бывают еще и премиум класса:) да это сильный аргумент в пользу покупки данного авто! да, еще программа датсун- финанс убила! :) короче удачи на иномарке с элементами преммиума класса!

Alex74 14 августа 2014ответить

я вот только понять не могу, официальные продажи еще не начались, а ему уже привезли! во школоту прет!

Большой Хорхе 14 августа 2014ответить

ответ на комментарий пользователя Alex74

В салон привезли выставочный экземпляр, но горе-манагер даже фотку с ненавязчивыми контактами салона сделать не смог. :smile_5:

MBM 15 августа 2014ответить

8кл. штоле? Этому авто премиум пепельницу бы. Надо брать, короче!

Vaiper 25 августа 2014ответить

явно заказной отзыв,фии:smile_32:

Sova 5 ноября 2014ответить

Эти отзывы пишут лохи, которые на автовазе ездят, а Датсун реально хорошее авто!!!

Пох 10 ноября 2014ответить

Если машина говно и вы ее обсираете, за каким хреном вы сюда заперлись?

Юрий-82 10 ноября 2014ответить

Автор пора бы отзыв дополнить!

Саша 30 ноября 2014ответить

Пох, да задолбали рекламные отзывы. От машины за 300 тысяч ожидать суперского ничего не надо, да и восторженных отзывов делать не стОит. ВАЗовская продукция и есть ВАЗовская....хоть и под названием Датсун.

Саня 9 декабря 2014ответить

5-ти летка любая иномарка, лучше будет.

Юрий-82 9 декабря 2014ответить

ответ на комментарий пользователя Саня

да ладно, можно подумать, что за 5-лет иномарку ушатать нельзя

сергей 2 февраля 2015ответить

у меня датсун уже 4 месяца.некоторые мелочевки переделал под себя . удобная для хозяйства

фарук 2 февраля 2015ответить

ответ на комментарий пользователя Vaiper

Что делает владелец максимальной мазды 6 в отзывах про ВАЗиков?

Vaiper 3 февраля 2015ответить

фарук 4 февраля 2015ответить

Ну это тебе к врачам надо:smile_2:

Vaiper 4 февраля 2015ответить

ответ на комментарий пользователя фарук

Не слышал,что бы наши врачи, теплоизоляцией дверей ВАЗа занимались,хотя все может быть:smile_14:

Андрей 5 марта 2015ответить

маздёнка пяти лет хорошая машинка,знакомое авто,эвакуаторщик лучший друг был

сергей 8 марта 2015ответить

вывод из нашего авто- чем меньше деталей-тем меньше что может сломаться.

гость 10 марта 2015ответить

Ахренеть ... Название поменяли и придурки уже слюни пускают! Я фигею с этих русских! Иномарка бл...! 87 семь лошадей, коробка верещит, зато название звучит гордо!значит классная тачка!!! А самое главное багажник АХРЕНЕТЬ. Мечта идиотов огромный багажник ! Вы че на ней каждый день холодильники возить собираетесь?

гость 10 марта 2015ответить

Этот хлам еще и в кредит !!! Куда катится эта страна...

сергей 20 марта 2015ответить

уже давно он-до стране....

сергей 10 мая 2015ответить

реккклама- у нас в самаре салон открылся 15 сентября . тут уже купил 11августа....

санк 19 сентября 2016ответить

ответ на комментарий пользователя Vaiper

на многих авто поддувает через решётку динамика .сними её и проложи поролоновым кольцом и ок.

Иргит 15 апреля 2017ответить

Сколько ишака ни корми скакуном он не станет.Сколько Гранту не украшай так дерьмом и останется.Хотя и на ослах ездят.

Subaru Impreza Sedan 1.5голый эротика - блондинка фото, Секс игрушки фото

Infiniti QX80 5.6никого не смутило что у них не бывает пневмоподвески и никакого "компр…

Skoda Karoq Ннн

Skoda Karoq Шьбщщбщбщб