Датсун Он-До 2014 · отзыв

Добавил M73 11.08.2014 30

Датсун Он-До 2014

Как пришел к покупке Datsun On-Do... Давно хотел прикупить себе авто поновее, надоело на старой ездить. Но денег как обычно свободных нет, а то что хочется кусается по ценам. А хочется многого — чтоб недорого, чтоб вместительный, чтоб высокий как кроссовер (или кроссовер), чтоб ходовка без проблем дороги наши переносила.

Походил по салонам — решился даже почти на приобретение Дэу Гентры, цена 400 тысяч, возможность оформить кредит на хогроших условиях, проверенная модель (бывшая шеви лачетти), но низкая, ходовка жестковатая. Пока суть да ело случайно увидел инфу что собираются запускать датсун на базе Гранты, а Гранта авто неплохой, по опыту товарища знаю, и высокая, и ухабы глотает. Но Лада. А тут — как по заказу, и вроде Гранта, но багажник увеличили, качество вроде в порядок привелт, внешность и салон иномарочные. Короче, я решился.

Как раз у нас и салон датсуна появился. Сперва хотел голубой цвет, но потом передумал, в коричневом и посолиднее смотрится, и думаю он не будет так распространен как фирменный голубой.

ашина уже пришла, но оформление кредита несколько затянулсь, поэтому удалось в моем красавце только посидеть и сфотать. выдадут после окончания всех формальностей. Взял в кредит с небольшим первым взносом, по программе Датсун Финанс.

Скоро все оформим и начну активно эксплуатировать) надеюсь Датсун меня не разочарует!

Удивило, что есть уже и фирменный коврики например.

Подкрылки передние как в премиум классе — не пластиковые, а фетровые, в салоне должна быть тишина.

Александр0511.08.2014ответить

гОН-ДОн №1 :smile_27:

Большой Хорхе11.08.2014ответить

Да-да, фетровые подкрылки для наших химических зим самое то, ага. Премиум-класс, ч0... :smile_1:

kolpis12.08.2014ответить

ага,манагеру салона привет:smile_1::smile_1::smile_1: Хоть бы читал,что пишет,куча пропущенных букав:smile_6:

tributilpropil12.08.2014ответить

Фирменные коврики, например, тащемта!

Alex7414.08.2014ответить

столько живу и только сейчас узнаю что подкрылки бывают еще и премиум класса:) да это сильный аргумент в пользу покупки данного авто! да, еще программа датсун- финанс убила! :) короче удачи на иномарке с элементами преммиума класса!

Alex7414.08.2014ответить

я вот только понять не могу, официальные продажи еще не начались, а ему уже привезли! во школоту прет!

Большой Хорхе14.08.2014ответить

В салон привезли выставочный экземпляр, но горе-манагер даже фотку с ненавязчивыми контактами салона сделать не смог. :smile_5:

MBM15.08.2014ответить

8кл. штоле? Этому авто премиум пепельницу бы. Надо брать, короче!

Vaiper25.08.2014ответить

явно заказной отзыв,фии:smile_32:

фарук02.02.2015ответить

Что делает владелец максимальной мазды 6 в отзывах про ВАЗиков?

Sova05.11.2014ответить

Эти отзывы пишут лохи, которые на автовазе ездят, а Датсун реально хорошее авто!!!

Пох10.11.2014ответить

Если машина говно и вы ее обсираете, за каким хреном вы сюда заперлись?

Юрий-8210.11.2014ответить

Автор пора бы отзыв дополнить!

Саша30.11.2014ответить

Пох, да задолбали рекламные отзывы. От машины за 300 тысяч ожидать суперского ничего не надо, да и восторженных отзывов делать не стОит. ВАЗовская продукция и есть ВАЗовская....хоть и под названием Датсун.

Саня09.12.2014ответить

5-ти летка любая иномарка, лучше будет.

Юрий-8209.12.2014ответить

да ладно, можно подумать, что за 5-лет иномарку ушатать нельзя

сергей02.02.2015ответить

у меня датсун уже 4 месяца.некоторые мелочевки переделал под себя . удобная для хозяйства

Андрей05.03.2015ответить

маздёнка пяти лет хорошая машинка,знакомое авто,эвакуаторщик лучший друг был

сергей08.03.2015ответить

вывод из нашего авто- чем меньше деталей-тем меньше что может сломаться.

гость10.03.2015ответить

Ахренеть ... Название поменяли и придурки уже слюни пускают! Я фигею с этих русских! Иномарка бл...! 87 семь лошадей, коробка верещит, зато название звучит гордо!значит классная тачка!!! А самое главное багажник АХРЕНЕТЬ. Мечта идиотов огромный багажник ! Вы че на ней каждый день холодильники возить собираетесь?

гость10.03.2015ответить

Этот хлам еще и в кредит !!! Куда катится эта страна...

сергей20.03.2015ответить

уже давно он-до стране....

сергей10.05.2015ответить

реккклама- у нас в самаре салон открылся 15 сентября . тут уже купил 11августа....

Иргит 15.04.2017ответить

Сколько ишака ни корми скакуном он не станет.Сколько Гранту не украшай так дерьмом и останется.Хотя и на ослах ездят.