Changan CS35 (2014 г.)

Автор отзыва: Виталий Добавлено: 7 апреля 2014 Срок владения: 1 месяц Пробег: 500 км

Купил жене Changan CS35, так получилось, что что в подарок на 8 е марта. Можете смеяться, если хотите:) Захотела сама. Посмотрели в салоне, покатались на тест-драйве. Ей понравилось, купили. Хотя я отговаривал, но она ни в какую - хочу и все.

Полноценный отзыв наверное писать рано, но первые впечатления уже есть. Сразу скажу, что жена довольна, а я немного разочарован.

Главное что не нравится это шумоизоляция. Реальная погремушка. Все дорожные шумы слышны как будто едешь с открытыми окнами. И слишком громко шумит мотор при быстром разгоне. Плюс еще какие-то поскрипывания в салоне спереди, в районе центра торпеды. Может быть это крышка дурацкого ящика скрипит, надо будет разобраться.

Второе - плохая управляемость. Руль как будто оторван от колес, обратной связи вообще не чувствуется.

Третье - обзорность. В боковые зеркала мало что видно.

Четвертое - ближний свет. В темное время суток видимость не очень. Но это проблема решаемая, поставлю ксенон.

Почитал что написал, и понял что наверное слишком сгустил краски. На самом деле машинка не такая плохая. Хорошая динамика, моторчик неплох, даже не скажешь что 112 лс.. Притопишь педальку - и прямо рвет вперед.

Передачки переключаются четко, одним пальцем. И двери кстати закрываются шикарно, как на иномарке на два класса выше. И вообще по-моему выглядит Чанганчик дороже, чем стоит. И напичкан всякими прибамбасами тоже неплохо.

В общем, если говорить в целом, нормальный аппарат. Не без недостатков, но своих денег стоит. Всем удачи.

Цена, внешний вид, хорошая комплектация.

Плохая шумоизоляция, неинформативный руль, небольшой багажник, плохой свет, маленькие зеркала.