Пежо 206 2004 · отзыв

Добавил Destinlyrics 02.04.2014

Пежо 206 2004

Купила себе сеё чудо, Пежо 206, в сентябре 2013 года. С покупкой лоханулась по незнанию. Авто оказался восстановленный и со скрученным пробегом. В ремонт пришлось конкретно вложиться...

А теперь по сути, несмотря на прошлое авто. Маленький, юркий авто, с агрессивным но милым видом! Внешностью подкупает по самые уши! Самая успешная модель Пежо с 1999 по 2006 год!

Несмотря на свой возраст, внешне авто выглядит очень свежо. Салон очень удобный! Сидение водителя регулируется как на спорт-карах, и имеет боковую поддержку. В долгих поездках усталости практически не ощущается.

В плане динамики - да какая динамика на 1.4? Обычная городская поповозка. МКПП немного туговата, да и передачи очень коротки, что добавляет огромный минус. А вот в пробках на Пыжике комфортно. Можно катится на первой передаче сколько душе влезет. С места подрывается на одном сцеплении без подгазовки, что значительно экономит силы в Московских ташниловках.

Подвеска жесткая, если плохая дорога - то все кочки отражаются и на машине и на пассажирах. Дорогу держит отлично, рулится четко. Тормоза работают шикарно, машина аж приседает. С клиренсом конечно беда... Бампером собрать можно все бордюры на парковке. А если уж залезать на него, то только задком.

Электрика конечно чудит, особенно в сырую и холодную погоду. Плавают обороты, иногда выскакивает чек или чудит подрулевой лепесток.

Для начинающих водителей, самый наилучший вариант! В плане обслуживания-не из дешевых вариантов.

Достоинства автомобиля

Юркая, послушная машина для города

В пробках не доставляет неудобств

Подрулевое управление (с 99 года)

Маленький расход

8 подушек безопастности

Отличная штатная музыка

Четкая в рулении и на крутых поворотах

Современная внешность, не смотря на год выпуска

Недостатки автомобиля

Задняя балка ходит 40 тыс/км, замена на б. у около 25 тыс. руб.

Низкий передок

Жесткая подвеска

Комментарии

Самое популярное