Лада Приора 2008 · отзыв

Добавил Роберт 02.01.2009 3

Лада Приора 2008 Отзыв про Лада Приора 2008

Купил в октябре 2008 года. Свист в районе зеркал слышен при движении. Наступили холода, на улице не заводится. На 10-15 мин. поставлю в теплый гараж - с полоборота как ни в чем ни бывало. Какая-то "южная" получается. ТО прошел, специалисты сервиса грешили на некачественный бензин, сменили на авто фильтры топливные, но результат все тот же.

Кто решил такую проблему на своей приоре прошу поделиться опытом...

Комментарии к отзыву про Лада Приора 2008

shulc-golandec25.01.2011ответить

это вода в системе только как её убрать и откуда берётся я не знаю у меня точь такая же проблема

yudmikle25.01.2011ответить

Зимой автомобиль лучше вообще не ставить в теплый гараж с неполным бензобаком. Механизм скапливания воды в баке изместен. На морозе, особенно, если бак из металла, на стенках образуется иней. В теплом помещении иней превращается в капельки воды, которые собираются на дне. Если автомобиль оставить на морозе, то вода превратится в кристаллики льда, которые могут забить сетку бензопроиемника.

ALAN29.01.2011ответить

Я Вас приветствую, у меня такие же проблемы. Мне тоже кажется что сбой в программе. как сделать сброс дома, т. к. сервис далеко

Автомобиль Лада Приора 2008 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.