Renault Duster 2WD (2013 г.)

Автор отзыва: Антон Добавлено: 17 марта 2014 Срок владения: 6 месяцев Пробег: 17000 км

Купил Рено Дастер в конце июля 2013 года. Уже на сегодняшний день проехал 17000 км. До этого автомобиля ездил на Ниве ВАЗ-2131 длинобазовой. Мне лично авто понравилось.

Машина хорошо держит дорогу и салон вполне неплох для бюджетной машины. Сидения удобные и не устает спина на дальних растояниях. Поставил двудиновую магнитолу с навигацией и сигналку с автозапуском.

Согласен со всеми, что машина пакучая и притом сильно. Шумоизоляция плохая у машины, слышна дорога. Подвеска мягкая и хорошо проглатывает кочки.

Хорошая вместимость багажника, большой клиринс, хорошо светят фары и вообще машина неплоха.

Вот с недостатками поподробнее. Очень пакучая, мыть надоест.

После 17000 км или 6 месяцев владения заметил, что появились пятна ржавчины, где передние двери резинками прилигают к порогам. То есть протерла краску и грунт. Для машины стоимостью 600 т. р. это дико, но у некоторых этого нет. Вопрос почему?

Общее впечатление

Если съездив по гарантии по поводу ржи мне не помогут, я продам ее и куплю другую машину, а то за 2 года прогниет до дыр. Немного разочеровался в лакокрасочном покрытии. У меня у нивы появилось первая ржа через 2 года. Так что решать вам

Маша 6 апреля 2017ответить

Для чего брать /внедорожник/-2вд совершенно не ясно.Лучше седан-универсал,комфорта больше.

Владимир 8 апреля 2018ответить

Для чего брать 2 wd(внедорожник)? Совершенно очевидно. Внедорожник хочется, а средств не хватает. Седаны в большенстве своем пузотеры, да в багажник чаще всего влезает меньше. Почему это не неясно -непонятно.

Toyota Land Cruiser Prado V6 4.0Прадо 2,8 дизель, 6 лет, 195 тыков, расход с начала эксплуатации 10,9…

Toyota Land Cruiser Prado Ничего понять не могу. Почитал и не понял . Прадо б/у стоит бешенных д…

Лада Веста Седан Кросс 1.8Ти дебіл!!! Купи собі славуту це твоє авто, там кнопки для твоїх рук!…

BMW X1 xDrive18dМне нафиг 207

BMW X1 xDrive18dЯ живу в Вологде