Renault Kangoo (2007 г.)

Автор отзыва: Алексей Добавлено: 5 октября 2008

Объект короткого отзыва - Рено Кангу, куплен новым на фирму за 435000 руб. Модификация 1.4 л бензиновый двигатель, пассажирский фургон, 1 подушка безопасности, ГУР и всё. Сигнализацию поставили, чтобы открывать машину кнопкой с пульта плюс поставили дешёвую магнитолу.

За год и три месяца машина пробежала 97000 км. Из поломок - две лампочки ближний свет, две лампочки габаритов, один датчик температуры двигателя (1500 руб с работой у официалов), один комплект летней резины изношен и поменян, один радиатор двигателя (результат столкновения с кабаном!). И всё.

То у дилера только на 60000 км - замена ремня ГРМ с роликами. Колодки (не берите турецкие - ходят максимум 20000 км!), масло и фильтра можно менять у дяди Вани, т. к. всё очень просто и доступно.

Отсутствие шумки напрягает, но если заморочиться, то можно сделать самому, т. к. элементарно разбирается салон. Двигатель и коробка отлично сочетаются, ровный разгон, нет провалов тяги. Расход в городе около 10 л. по трассе 7.5

Машина - мечта дачника, грузовой отсек 3 куб. м., большой дорожный просвет.