Nissan X-Trail 2013 · отзыв

Добавил Андрей 03.02.2014

Многое прочитал и разного вот и захотелось что то и самому сказать про в общем то нормальное авто стоящее своих денег, и так начнем, хитрила2013 года у меня второй из кроссоверов первый был 2002 года машина на ручке 2 литра что в полне хватало, 2013 года брал новый те же 2 литра и на ручке на данный момент машина прошла 41000 сразу скажу что устраивает в ней почти все, те мелкие недостатки что есть за эти деньги считаю нормой, на данный момент на машине все только по ТО и свечи каждые 15000, все остальное в норме и исправно, расход топлива при этом пробеге составляет 8,5 литра средней, летом при поездке на отдых опускался до 7.5 машина ездит круглый год и везде то есть и город и за город то что говорят что типа комп занижает расход это ерунда динамика разгона средняя но меня устраивает гонки на ней устраивать нужды нет а для езды в свое удовольствие хватает много жалоб что задняя дверь багажника ОЧЕНЬ БЫСТРО ГНИЕТ может комуто и не повезло у меня таких проблем нету ЛКП что на старом что на этом в отличном состоянии, проходимость конечно не ПАТРОЛ но если работает голова и руки проехать можно почти везде просто должно быть в соответствии ваши навыки и то во что обута машина

низкий расход топлива недорогие запчасти большой багажник в меру мягкая подвеска хорошая управляемость приличный клиренс удобный салон

слабая шумо изоляция но это смотря с чем сравнивать обогрев лобового стекла не захватывает место прилегания дворников в положении выкл

Общее впечатление

надежный и очень удачный авто можно брать