· отзыв

Добавил борис садыков 10.01.2014 2

Отзыв про

здравствуйте люди добрые. Хочу поделиться своими мыслями об машинке HUMMER H1.Меня отвлекает эта тема и расслобляет после работы , а может это увлечение ну неважно. машинка конечноже нравится, наверное внешний вид, а вот цена, от 2 х лямов и выше, ненравится. Размерные габориты тоже не помне. Про экономичность вообще разговора нет. Ну и так далее. Читал отзывы владельцев, ребята не бедные но мне их жалко становится когда они пишут, что такие бабки отдали, и стоит теперь как экспонат в музее. Я тоже quot;заболел quot; этой темой но решил купить старый уазик, самый дешовый , что был на авито. Ну и давай его резать и краить, с цёлью, добиться максимального сходства, но не трогать легендарную уазовскую базу-ходовку. И сразу убил восемь зайцев. Габориты меня устраивают, движок 2,7 супротив шести литрового у нуммера. запчасти в любом сельпо за три копейки. Одно пугает, такие кардинальные изменения в кузове авто, менты непростят. А вобче он у меня стоит на учёте, техосмотр и страховка всё в поряде. Угрохал уже 200 тыщ. Но всёравно нравится мне эта машинка, наверно это пройдёт, но пока балдею. Кое какие фотки прикалывают, представлю вашему вниманию.

Хамер с годами не теряет в цене

Большеват, тяжеловат, дороговат, непригоден для обычного повседневного использования, не скромно.

Общее впечатление

Нафиг надо.