Мазда 3 2007 · отзыв

Добавил Валера 08.11.2008

Всем здраствуйте. Итак, трешка. Пробег 14 000 км. До этого владел Короллой хэтч автомат в предыдущем кузове. Отличный автомобиль. За 47 000 проблем не было вообще кроме плановой замены колодок. Когда пришло время подумать о замене, вопроса что брать не стояло. Естественно новый Аурис с роботом. Поехал на тест-драйв, предвкушая удовольствие от езды с новой коробкой. Как мне сказал менеджер, автомат это прошлый век да и расход с роботом в разы меньше. Прокатился и опплевался. Ну почему именно на нас японцы решили поставить эксперемент с роботизированными коробками. Достоверно знаю, что у них данное авто идет с обычным автоматом, да и для штатов по-моему то же. Кроме того есть королла в кузове универсал. Конечно можно привыкнуть или подстроится под нее, за эти деньги но это все равно не честный автомат. Окончательно меня убила машина соседа по гаражу, в которой он перепрошивал робота не один раз, а потом его просто заменили по гарантии. Пробег около 30 000. После этого Короллу я похоронил окончательно. Жаль что япошки запороли эталон надежности и качества.

Стал искать альтернативу. В диапозоне 24 000 лучше нечего не нашел и нисколько не жалею о покупке. Качество исполнения салона у автомобиля с пятилетней историей не хуже чем у Ауриса с его модерновыми наворотами. Двигатель в 105 лошадей на автомате везет гораздо комфортней и не хуже чем 120 на роботе. Ну шумка по хуже, клиренс по ниже. Зато в остальном проблем нет.

Нормальный, проверенный временем автомобиль за свои деньги со своими мелкими недостатками (не по технической части), на которые не обращаешь внимание. Владельцев Тойот прошу не обижаться. Я сам таким был

Комментарии

Сейчас обсуждают
щзЗО
Лада XRAY 1.8
ИйПЬ
Лада XRAY 1.8
ьнуР
Лада XRAY 1.8
фусВ
Лада XRAY 1.8
ЧЧЫй
Лада XRAY 1.8

Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie