Лада Приора 2008 · отзыв

Добавил yuras 26.12.2013

В октябре приобрел Ладу Приору седан, 16 клапанов, 2008 года. Пробег почти 60000 км, в отличном состоянии у девушки в г. Димитровграде случайно. Поставил на учет там же.

И на следующий день мне пред стоила дальняя дорога до Краснодара домой. Были сомнения. Резина стандр и машину не знал да и 2 года за рулем не сидел. Но поехал. Загрузил багажник гостинцами кг 200. Выехал в 5 утра — темно, управляемость чудесна, но свет никакой, скрип общики, скрип щеток, радио не ловит толком , перестал работать движок на омыватель. До Тольятти я мучился купил, лампы, и движок, поменял.

И вот он свет, темп мой увеличился. Машина начала меня радовать еще больше и вот Саратов трасса пустая иду на обгон, занос... пониже передачу, газ в пол, вправо, влево, чуть-чуть не в Маз. Я думал что посидел, вся жизнь перед глазами, ловкость рук и хладнокровие и выхожу почти без потерь помял диск но не спустило (обо что?? до сих пор пор понять не могу), замена колеса.

Мощь двигателя очень удивила. и резина тоже )) редкостное говно (кама станд.) Пошел на Борисоглебск, прошел км 900 шея начала затекать. Радио вобше перестало ловить, и диски он у меня отказался читать но времени не было А у двигателя открылось второе дыхание. Я ездил на разных авто, но такого еще не видел. Двигатель стал более приемистей. Равных я на трассе и при обгоне мне не было.

Вышел на Ростовское, шея болела не описать словами. Остановка на шиномантаже время 18 размял шею, покурить, попил кофе готов, заработала радио . Пошел дальше с выхода с Ростова пост ДПС машет палкой, пристать велят, а там ни дороги ни знаков нет ну я и яму правым. Спросил у мента quot;Где асфальт? quot; На что он мне ответил quot;Где ты видел, чтоб асфальт на дороге валялся! quot; Поржали даже документы не смотрел. Приехал в Краснодар в 1 ночи, шея отнималось, но был приятно удивлен, планировал к 8 утра.

В итоге: 1820 км, 4 остановки - 1,5 часа. Расход 4,7 литра по трассе.

Вот уже 7 тыс км разменивает со мной моя машина, поменял только масло, и лампочки и обшивку довел до ума.

Машина ни дня просто не стоит

Двигатель, розход, и простота в обслуживании (везде есть все)

Тормоза ужасные, салон, резина, диски, сигнализация, обшивка.

Общее впечатление

Двигатель сделали, а тормоза забыли, а если и брать то придется менять

Тормоза 19000, салон (чехлы) 3500, резина, диски 14000, сигнализация 9000, обшивку 4000. Не считая и других мелочей которое предстоит до купать.