Джили Эмгранд 7 2013 · отзыв

Добавил simeon 14.12.2013 3

Джили Эмгранд 7 2013 Отзыв про Джили Эмгранд 7 2013

Ну вот закончилось очередное турне по центру России - пробег 4700 км и можно сделать первые выводы. Сравнивать естественно буду с Solano.

Что понравилось:

1. Удобная посадка диапазон регулировок субъективно больше чем в solano.

2. Очень уверенный набор скорости в диапазоне 100-150 км/час

3. Широкие возможности штатной мультимедиа и есть простор для творчества http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic amp;topic=12947#5

4. МКПП работает отлично- передачи включаются легко и мягко (камень в огород solano)

5. Штатная шумка есть и это уже хорошо и работает нормально это вдвойне хорошо

Что насторожило:

1. Посадка удобная но.. у меня рост 176 см и над головой запаса уже почти и нет (комплектация с люком)

2. Руль слишком ватный

3. Подвеска на мой взгляд жесковата там где solano спокойно ехал 90-100 по мелким асфальтовым волнам, на geely не комфортно уже при 80.

В кратце вроде и все, дополнение напишу после первого ТО

Добавлено 26.01.2014

Добавлено 14.05.2014

Пробег 22 000 за это время, дополнять отзыв в общем то нечем - все что должно крутиться - крутиться, все что должно светиться - светиться, никаких нештатных ситуаций не было, единственное, что сделал за это время - установил анти радар, для чего пришлось разобрать панель тк страсть как не люблю болтающиеся провода.

P.S. Никак не могу понять логику работы климата, когда разница между температурой за бортом и в салоне не большая - все нормально, но вот если допустим снаружи - 15 а климат установлен на +22, то алгоритм работы примерно следующий - сначала сильно сильно нагреть салон, а затем как бы извиняясь за чрезмерную старательность - дунуть в лицо конкретно холодным воздухом и остудить салон сильнее - затем цикл повторяется.

Добавлено 19.05.2014

А вот не зря мне не давал покоя алгоритм работы климата, в пятницу когда у нас температура поднялась до +30 кондиционер отказался работать ( муфта включается и сразу на отключение) поехал на СТО устранили за 30 минут - причина банальная - перезаправили на линии сборки и при серьезной или длительной нагрузке система уходила в аварию по высокому давлению. Теперь все работает и действия климата стали более логичными

Комментарии к отзыву про Джили Эмгранд 7 2013

Юрий-8230.06.2014ответить

В последнем номере Авторевю опубликовали статью о начале сравнительного теста этой машины с калужским Рапидом. Калино-юзер внимание! У Рапида до начала пробега отказали электрозеркала, причём сначала левое, потом правое. Цена тестовой машины, кстати 720 тыс. Дешевле не нашли

Автомобиль Джили Эмгранд 7 2013 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации составляет 22 000 км.