Автор: алексей 839
Срок владения: 8 месяцев

Привет всем! Машину Грейт Волл Н3 покупал в автосалоне Ирито 88км. До этого была БМВ-528 автомат, зимой с места тронутся не могла, даже антипробуксовочная система не помогала. Так что всегда мечтал о внедорожнике, у знакомого с 2009 года Ховер Н3 — ездит где хочет и как хочет, высокий, полный привод.

Долго присматривался, спрашивал как машина, и всё-таки решился и купил Ховер Н3. И не пожалел! Меня лично машина устраивает полностью, полный привод причём даже пониженная работает отлично особенно на песке. По ходовым характеристикам всё в порядке, дорогу держит отлично, в салоне тишина, внешний вид отличный даже в базовой комплектации, ну а если добавить хромированные решёточки и защиты бамперов и порогов то вообще красавец. Отличный плюс, что он рамный. Датчики дождя работают прекрасно. Климат тоже работает неплохо, АБС работает идеально.

Высокий, полный привод, тишина, хорошая управляемость, достаточно интересный интерьер салона, вместительный салон причём складывается задний ряд сидений, за рулём удобно, всё под рукой. Хорошая машина за такую сумму.

Мне не нравится, что USB-вход находится в подлокотнике. При езде невозможно поменять флешку. От ветра шумел багажник на крыше, я нашёл выход - просто его снял.

Общее впечатление

Машина на любителя внедорожников. При покупке в салоне внимательно осматривайте машину, так как могут быть царапины и сколы. Особое внимание обратите на задние фары в них могут быть сколы.

Great Wall Hover H3 2.0 (2011)

Купил автомобиль Great Wall Hover H3 в 2011 году по совету хорошего друга и не пожалел! Автомобиль отличный, проходимый. Мне, как рыбаку, приходится ездить по таким местам, где другой человек просто не решился бы ездить... Даже несмотря на такие условия, мой Ховер ездит без поломок. Главное -... читайте далее →

Ещё больше интересного — в Вконтакте, Фейсбуке и Телеграме.

Добавлено: 6 ноября 2013 (обновлено 28 июня 2014)29220

Добавлено 28 июня 2014