Опель Корса 2007 · отзыв

Добавил Елена 23.09.2008

На своей Корсочке, именно так я её ласково называю, откатала 20 тысяч км. Она у меня уже год и я ею очень довольна. Двигателя 1.2 при 80 лошадках мне вполне хватает, хоть я и не гонщик, но и не плетусь в хвосте колонны автомобилей. У меня трёхдверный вариант, но в салоне достаточно просторно. Очень комфортны сидения этого автомобиля. Красива и удобна приборная панель. Единственное, что хотелось бы заметить - маловместительный бардачок. Фары с электрорегулировкой, отлично освещают в темное время суток. Даже не возникает надобности ставить противотуманки. В зимнее время очень выручает обогрев руля и передних сидений. Расход топлива очень экономичный. На своей Корсочке езжу и в городе, и на природу, и по межгороду. Отлично держит дорогу. Подвеска хорошо держит ямы и бугры на дороге. Знаете, как-то ездила в Чувашию, в одну деревню, так там после трёхдневного дождя размокла дорога и стала сплошным бездорожьем. У меня сердце стало не на месте... думала увязну в такой грязи. Передо мной ехали два автомобиля отечественной и иностранной марки - увязли... На свой страх и риск я поехала. И каково же было моё удивление и радость, когда моя Корса вынесла это испытание с честью! Я обожаю этот автомобиль!