Немцы показали рестайлинговый кроссовер Audi Q7

Новости26.06.20194

В Германии представили обновлённую версию кроссовера Audi Q7, изменившуюся и снаружи, и внутри.

Рестайлинговый «ку-семь» будет сложно спутать с предыдущей версией модели: автомобиль получил ещё более массивную решётку радиатора, новые фары и иные задние фонари, объединённые декоративной планкой.

Серьёзно изменился и дизайн интерьера — у кроссовера появилась новая передняя панель с двумя сенсорными дисплеями, как у свежих моделей марки. В салоне автомобиля по-прежнему может быть пять или семь мест.

Модернизированные трёхлитровые дизели развивают, как и раньше, 231 или 286 л. с. (но на российском рынке продаётся адаптированная версия с 249-сильным мотором). А вот на смену прежнему бензиновому двигателю V6 3.0 (333 л. с.) с приводным нагнетателем пришёл новый агрегат того же объёма, развивающий 340 л. с.

У всех версий — восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. Но теперь любой Audi Q7 для европейского рынка дополнен гибридной системой, состоящей из мотор-генератора и небольшой батареи.

В Европе обновлённый кроссовер начнут продавать осенью. У российских дилеров Audi Q7 появится в 2020 году, спецификации машин для нашего рынка объявят позднее.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Фото Audi

Темы: #Audi #Audi Q7

Комментарии

Зубастик26.06.2019ответить

Лажа какая-то...

Самое популярное