Преимущества подключения номера в коде 495 на тариф «Рекламный»

09.06.2019

Виртуальные номера пользуются у предпринимателей быстро растущей популярностью, которая объясняется множеством преимуществ подключения номеров в коде 495. Приобрести виртуальный номер Москвы 495 и подключить его на выгодный тариф «Рекламный» предлагает физическим и юридическим лицам компания «Безлимит-МТС.ру». Для того чтобы получить удобный номер, необязательно ехать в Москву, поскольку его заказать можно на сайте www.bezlimit-mts.ru. Приобрести прямой номер могут не только московские фирмы, но и региональные компании, а также международные, ведущие бизнес удаленно.

Преимущества подключения прямого московского номера 495

Весомыми аргументами в пользу приобретения прямого московского номера 495 являются такие моменты:

  • многоканальность, исключающая вероятность того, что клиент не сможет дозвониться;
  • входящие звонки бесплатные. При выборе компании клиенты предпочитают фирмы, в которые можно позвонить бесплатно;
  • географическая привязка (к конкретному адресу) отсутствует, поэтому в случае переезда бизнесмену не придется покупать новый номер. Постоянные клиенты предпочитают звонить по знакомым номерам;
  • для телефонизации офиса достаточно одного рабочего дня;
  • бизнес-переговоры можно проводить удаленно, что исключает необходимость затрат на аренду офиса и оплату работы сотрудников;
  • номер можно интегрировать с виртуальной АТС. Интеграция с виртуальной АТС позволяет организовать аудиоконференции, удерживать и переводить вызов, вести статистику, записывать разговоры, пользоваться голосовым меню.

Разнообразие номеров с кодом 495 позволяет подобрать вариант с наиболее удобной комбинацией цифр.

Преимущества подключения прямого 495 номера на тариф «Рекламный»

Тариф «Рекламный» является оптимальным вариантом при подключении прямого номера с кодом 495 для бизнесменов и частных лиц, желающих пользоваться качественной связью с минимальной абонентской оплатой. Абонентская плата по тарифу «Рекламный» составляет 13 рублей в день или 390 рублей в месяц, что делает тариф выгодным вариантом при проведении рекламных кампаний, опросов, горячих линий и для интернет-магазинов.

Компания «Безлимит-МТС.ру» предлагает со скидкой до 90% красивые номера, подключение которых способствует повышению репутаций фирм, индивидуальных предпринимателей и частных лиц.

Оформление, доставка и подключение прямого московского номера на тариф «Рекламный» производится в день заказа благодаря отсутствию необходимости устанавливать дополнительное оборудование. Компания предлагает значительную скидку на подключение – 70%. Оплату за услуги подключения можно в зависимости от пожеланий произвести наличными или безналично.

Подключение прямого номера 495 на тариф «Рекламный» позволяет обрабатывать неограниченное количество входящих звонков и проводить эффективные рекламные кампании с минимальными финансовыми затратами. Оценить преимущества данной услуги вы можете уже сегодня.

Все выгодные тарифы - https://bezlimit-mts.ru/tariffs/

Большой выбор номеров - https://bezlimit-mts.ru/numbers/

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное