Hyundai Grandeur и его особенности: элегантный седан от официального представителя марки

Промо05.06.2019

Подбирая автомобиль для личного или коммерческого использования, люди часто ориентируются на марки Hyundai, Subaru, Haval, Great Wall и других производителей. Сочетание умеренной стоимости, эстетики, отличной динамики и технических спецификаций делает машины корейских и китайских брендов весьма востребованными. Изучив широкий модельный ряд, можно найти подходящее авто в соответствии с персональными запросами. На сайте официального дилера представлены яркие новинки и любимые машины от Hyundai, Subaru и других брендов в разнообразных комплектациях. Осуществляется сервисное обслуживание транспортных средств, предоставляется гарантия от производителя.

Hyundai Grandeur: совершенство дизайна и новые технологии

Грациозный пятиместный седан от корейской компании впечатляет элегантной скульптурной радиаторной решеткой Cascading Grille в форме крыла, утонченной фронтальной частью и объемным бампером с рельефными линиями капота. Эффектный экстерьер Hyundai Grandeur — воплощение совершенно нового, чувственного образа. Этот автомобиль поражает интерьером премиум-класса. Панорамный люк и высокотехнологичный дисплей Head-Up, отделка салона с использованием лучших материалов — очевидные достоинства корейского седана, продемонстрированного на https://bogdanauto.com.ua/. К другим особенностям авто относятся:

  • система автономного экстренного торможения AEB;
  • интеллектуальный круиз-контроль для поддержания установленных показателей скорости;
  • система помощи при парковке с дисплеем и ультразвуковыми датчиками;
  • двухзонный климат-контроль;
  • мониторинг усталости водителя и девять подушек безопасности;
  • автоматический багажник с использованием смарт-ключа;
  • интегрированная система памяти;
  • интеллектуальное дистанционное управление.

Для покупателей доступны три версии авто — Prestige, Premium, Top. Солидный седан оборудован силовым агрегатом 3.0 Lambda Gdi и развивает максимальную скорость до 230 км/ч. Мощность мотора достигает 260 «лошадей». Двигатель агрегатируется восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Используя официальный сайт представителя марки, вы можете подробно изучить характеристики колоритного Hyundai Grandeur и подобрать достойную комплектацию по вкусу и средствам. Доступны выгодные программы страхования и финансирования для легкой покупки машины в кредит.

Партнёрский материал

Самое популярное