Как купить и доставить автомобиль из США. Компании по покупе и доставке авто из Америки

02.06.2019

Как купить и доставить автомобиль из США

Планируя купить авто, многие украинцы прицениваются к подержанным машинам. Среди множества марок и моделей выгодно выделяются авто из США. Потенциальных владельцев таких машин интересуют, главным образом, преимущества будущей покупки и доставка конкретного экземпляра из Штатов.

Чем хороши автомобили из Америки?

О высоком уровне жизни американцев знают все. Неудивительно, что они меняют машины довольно часто (в среднем раз в 4-5 лет). Развитая сервисная сеть и отличные дороги хорошо сказываются на состоянии машин ─ основные узлы и агрегаты практически не уступают новым образцам, что исключает большие затраты на ремонт. Это выгодно для покупателя.

Выигрывают они и в плане стоимости ─ цена авто в Украине (равно как и в Европе), на 20-50% выше, чем у растаможенного «американца».

Приятным бонусом является широчайший выбор моделей, что позволяет выбрать машину на любой вкус и кошелек. Некоторые модификации выпускаются только для североамериканского рынка, и в Европе их попросту не реализуют. Обратившись к нам, вы легко подберете даже такой автомобиль.

Хотите купить бу авто, а заодно избавиться от хлопот и бюрократии, связанных с растаможкой? Сотрудничество с "Американ Авто ─ идеальный вариант.

Получить Бонус 500$ на покупку авто в США, можно перейдя на сайт компании americanavto.com и оставив заявку!

С чего начать поиск авто в Америке и как доставить его?

Все начинается с поиска. Клиент выбирает подходящую модель, конкретное исполнение и цвет. С подбором проблем не возникает ─ на торговых площадках (Copart, Manheim, IAAI и др.) представлена масса техники. Приобретение через аукцион США ─ наиболее популярная форма заказа. Для участия в торгах потребуется внести депозит.

Затем производится сама доставка. Мы предлагаем два варианта отправки, а именно:

  • Прямой маршрут в Одессу. На первом этапе машина поступает в порт прямо с аукционной стоянки (те, кто желает купить авто, должны знать, что эта опция обойдется от 300 до 600$). Финальная фаза ─ «морской ход». Срок и стоимость зависят от локации порта. Так, борт от Майами или Саваны идет до 35 суток (900$), тогда как из дальнего Лос-Анджелеса ─ до 60 (1200 «зеленых»);
  • Экспресс-маршрут (через немецкие порты). Время ожидания ─ от 15 до 40 дней, а вилка цен составляет 750-1050$.

Купить бу авто с помощью профессионалов ─ это безопасное и выгодное решение. Заказчик получает машину «под ключ», с полным набором документов для постановки на учет. Оформление счетов-фактур, сопровождение и таможенную очистку мы берем на себя!

Получить самые лучшие предложения авто из США, можно перейдя по ссылке americanavto.com и заполнив форму! 30 самых лучших предложений и с гарантированной скидкой.

Как посчитать и сколько стоит авто из США

При расчете суммы доставки авто из США нужно учитывать:

  • комиссию аукциона,
  • доставку от аукциона до порта в США,
  • доставку от порта США до порта в Украину,
  • услуги компании
  • таможенное оформление и регистрацию авто.

Рассчитать точное время доставки авто из США достаточно сложно. На время перевозки влияет длительность доставки по суше (от площадки аукциона в порт), задержки в порту, наличие свободных контейнеров, оплата таможенных пошлин и регистрация, а также погодные условия.

Для упрощения процесса покупки и доставки авто из США можно обратится к официальному представителю в Украине Компании americanavto.com, которая предоставляет целый комплекс услуг и поможет Вам купить авто из Америки.

Смотрите также • Срочное фото: автомобили на затопленных улицах Дубая

Смотрите также • Срочное фото: автомобили на затопленных улицах Дубая

Самое популярное