Немцы обновили кроссовер BMW X1

Новости 29.05.20194

Компания BMW представила обновленный кроссовер BMW X1. Об этом сообщает сайт «Авторевю».

Основные новшества получила внешность автомобиля. Теперь его «ноздри» стали крупнее и срослись друг с другом, с переднего бампера исчезли круглые противотуманки, изменились задние фонари, а в водительском зеркале появилась подсветка.

В салоне вместо селектора автоматической трансмиссии теперь расположен нефиксируемый джойстик. Также машина получила доработанную медиасистему и иной набор отделочных материалов.

Модель сохранила прежние силовые агрегаты, но для версии с передним приводом теперь предусмотрена не только «механика», но и роботизированная коробка передач. Также гамма моторов пополнилась гибридной версией с турботройкой 1.5 (125 л. с.) и 95-сильным электромотором.

В Европе продажи обновленного кроссовера стартуют в июле, а на российском рынке машины появятся ближе к осени. В настоящее время автомобиль является самым популярным кроссовером марки. За прошлый год было продано 287 тысяч машин, из них российских покупателей нашли 2742 экземпляра.

Наш телеграм продолжает работать!

Атмосферные фото иномарок на дорогах России 1990-х годов

Лада Нива: секретный прототип 2009 года

Темы: #BMW X1 #BMW

Комментарии

BARD29.05.2019ответить

Красивая машина получилось, работать лет сто на нее придется)))

Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie