Универсалы «Лада Гранта Кросс» начали поступать к дилерам. Известны предварительные цены

Новости17.05.201925

Первые экземпляры универсала «Лада Гранта Кросс» начали поступать к дилерам марки, сообщает сайт «Лада.Онлайн». Официально о старте продаж новой модели до сих пор не объявлено.

Обновлённая «Гранта» появилась у дилеров ещё в сентябре прошлого года. Автомобиль предлагается с кузовами седан, хэтчбек, лифтбек и универсал, а скоро модельный ряд должен пополниться приподнятым универсалом, появившимся в результате рестайлинга модели «Лада Калина Кросс.

Товарная «Гранта Кросс» на площадке автосалона

Товарная «Гранта Кросс» на площадке автосалона

Как и прежде, «Кросс»-версия будет отличаться от обычного универсала увеличенным дорожным просветом, молдингами, накладками на колесных арках и порогах, декором салона, а также настройками подвески.

Официальной информации о ценах и комплектациях новинки пока нет. Но один из дилеров марки сообщил, что «Лада Гранта Кросс» в комплектации «Люкс» будет стоить 618 900 рублей — на 40 тысяч дороже обычного универсала.

Летом этого года на рынок должна выйти ещё одна версия модели — седан «Лада Гранта Спорт» с форсированным мотором.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Фото АвтоВАЗ

Темы: #Лада #Лада Гранта #Лада Гранта Кросс

Комментарии

Анатолий17.05.2019ответить

· 2 комплекта дисков ересь полная, дисков на тазах хватает на 30-40 тыс и менять в крайнем случае 70.…

· Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но все-…

· То, что Веста пройдёт такой пробег я не сомневаюсь, но конкретно эта машина какая-то мутная, пробег походу накрутили, у…

· Видел я Профи, ну не коммерческая машина он, для подсобного хозяйства - пойдёт, но не для грузоперевозок. В общем альтер…

CROSSAVEC17.05.2019ответить

На 62000 дороже, чем стоила аналогичная Калина Кросс, когда я брал свою 2 года назад. Не хило так. Было бы за что.

Щутник19.05.2019ответить

А чему ты удивляешься??? За два года сколько раз машины дорожали, не припомнишь??? Вот и я тоже... Да и те же самые Рио и Солярис за те же самые два года тоже небось не на 5 косых подтянулись!!! Так что, оставайся она "Калиной", всё равно бы подорожала на ту же сумму...

про17.05.2019ответить

Таже калина да ещё и затакие деньги это надо быть полным лохом что бы купить эту машину.четыреста косых ей цена в полной комплектации

Что салоны людей на бабло разводят, что АвтоВАЗ с дилерами и шлаками всякими.

Сергей18.05.2019ответить

Для регионов ваз самое то!!!! Поломалось.... Молотком ебсь... И поехал дальше)))))))

CROSSAVEC18.05.2019ответить

Ты до сих пор судишь о Калинах и Грантах по своим 7 и 9-кам? Иначе я как владелец Калины не понимаю зачем там нужен молоток?

полина18.05.2019ответить

тазы валят

Леонид19.05.2019ответить

За эту цену Ларгус нормально пойдёт он универсал, а гранта узкая мелкая багажник не очень, для дачников маленького роста

Попугай Кеша21.05.2019ответить

Нужно срочно организовать ее экспорт в Эмираты.Пускай поймут какой должна быть настоящая машина!

Самое популярное