Модельный ряд Hyundai 2019-2020

15.05.2019

Модельный ряд Hyundai 2019-2020

Hyundai уже очень плотно заняло свое место на рынке автомобилей. И сейчас представляет свой модельный ряд на следующий год. Они обновили транспортные средства, во многом, просто косметически. Но есть и значительные улучшения, о которых обязательно стоит знать. На данный момент существует достаточно большое количество автомобилей, и каждый из них требует особого рассмотрения.

Hyundai Venue

Первый автомобиль, о котором пойдет речь – это Hyundai Venue. Он был представлен 17 апреля 2019 года. Транспортное средство является достаточно маленьким кроссовером. Его особенность как раз и заключается в том, что он очень компактный, но при этом вмещает в себя достаточно много вещей.

По большей части он предназначен для того, чтобы каждый день передвигаться по городу. В дальние поездки на нем, конечно, можно отправиться в путешествие, но он не предназначен для этого. Это компактное транспортное средство, которое решает будничные задачи. Хотя внутри очень комфортно, и находиться там будет очень приятно.

Внутри будут устанавливаться различные моторы как дизельные, так и бензиновые. Покупатель сам будет выбирать различные решения. Коробка передач может быть 5 и 6-ступенчатой ручной, или «роботом».

Hyundai Sonata 2020

Второй автомобиль представляет собой восьмое поколение седана. В Компании отмечают, что Sonata является самым технологичным и футуристичным изделием, которое они разработали. Автомобиль и правда выглядит очень необычно, и именно за счет своего стиля выделяется из всей линейки.

Также очень сильно был обновлен салон автомобиля. Установлены новые различные системы, которые дают возможность проводить большее количество времени внутри транспортного средства. Именно поэтому он предназначен для любых долгих поездок и ежедневного использования. На данный момент представлено 4 возможных вариации двигателя, Которые можно будет установить в модель.

Обзор Hyundai Sonata 2020 позволит вам понять, преимущества этого автомобиля, и за что его ценит большое количество покупателей. Там подробно рассказывается обо всех преимуществах транспортного средства, и о том, какими преимуществами обладает новая версия транспортного средства, по сравнению с тем, что было представлено в прошлые годы.

Hyundai Creta

Третий автомобиль, который совсем недавно был представлен зрителям. К сожалению, в России автомобиль начнет появляться только 2022 году, хотя во многих странах продажи будут стартовать в 2020. Был обновлен дизайн автомобиля. Новая решетка радиатора, большие вырезы колесных арок и боковые двери создают абсолютно новый стиль транспортного средства.

Если говорить о технических характеристиках, то автолюбителям будут представлены сразу несколько вариантов на выбор. Это могут быть турбированные бензиновые моторы. Также, транспортное средство обладает 6-ступенчатой автоматической коробкой передач или механической.

Таким образом, именно Hyundai Creta является одним из самых популярных автомобилей, который ценится большим количеством покупателей за счет стиля и качества. Он является очень надежным и безопасным, за что и ценится конечным потребителем.

Заключение

Таким образом, линейка Hyundai достаточно широкая, и там вы сможете найти автомобили на любой вкус. Это могут быть достаточно компактные решения, так и кроссоверы, которые обладают своим ярким стилем. Существует большое количество решений, отличающихся по цене и прочим характеристикам. Именно поэтому, практически каждый сможет найти подходящий ему автомобиль.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное