Рено Аркана 2019

Промо29.04.2019

Новая модель Renault Arkana была выпущена французской компанией. Считается, что в эту оригинальную машину вложено все самое лучшее от «Рено». Особенностью авто считается кузов, который еще не использовался в других моделях.

Рено Аркана 2019 – это машина, обладающая пятью дверьми.Данная модель очень понравится любителям BMV X6. У этих двух моделей есть свои сходства, но есть и отличия. Впервые машина от «Рено» была представлена в столице России в 2019 году.

Renault Arkana 2019
Комплектации

Модель имеет тонированные окна, что усложнило процесс оценки салона на выставки. Однако стоит отметить, что эта машина не имеет некоторых неудачных решений, которые раньше были в других авто марки «Рено». Клавиши управления и регулировки обогрева вынесли на более удобное место. В этой модели появился подлокотник, который делает процесс путешествия более комфортным.

Представители компании «Рено» утверждают, что «Аркана» обладает новым мотором. Он более экономный и динамичный. Клиентам данного авто будут представлены два варианта. Первая модель имеет передний привод, а второй с полным приводом. Длина кроссовера по-настоящему удивляет, она составляет 450 сантиметра. В модели используются только лучшие и новые технологии. Улучшены амортизаторы и пружины, которые позволяют сделать передвижение более комфортным.

Дата выхода в России

Компания «Рено» предполагает, что на рынке модель появится ближе к лету. Каждый желающий сможет приобрести такой уникальный кроссовер. Говорят, что половину деталей будут изготавливаться на территории России. Компания утверждают, что горды тем, что идея выпуска такой модели родилась именно в России. Специалисты изучили информацию, провели анализ всех рынков и приняли решение.

«Рено Аркана» 2019 года будет доступна не только россиянам, но и клиентам с других стран. Предполагается, что авто будет доступно в Корее, Китае и Бразилии. Как скоро машина появится на европейском рынке, пока неизвестно. Поэтому в этом году клиенты всех выше перечисленных стран смогут насладиться новинкой.


Модель относят к удобным и простым машинам в использовании. Она отлично подходит для современных дорог. Фирма готова удивлять своих клиентов новинками. Каждая следующая будет лучше предыдущей.

Интерьер

Внутренняя отделка автомобиля «Рено Аркана» отличается высоким уровнем комфорта и оригинальным дизайном. Материалы, использованы для отделки авто, – самые разнообразные. Здесь можно встретить экокожу, пластик и тканевые элементы. Все это говорит об экологичности и бюджетности данного транспортного средства. Качество всех использованных материалов на высшем уровне. Каждый владелец «Рено Аркана» совсем скоро сможет ощутить все преимущества на себе.

Водительское место оформлено в лучших традициях французского машинного строительства. Благодаря удобному сиденью и практичному расположению всего необходимого езда в автомобиле предоставляет лишь положительные эмоции. Салон тоже отличается высоким уровнем комфорта. Ни пассажиры, ни водитель не устают даже от длительных далеких поездок.

Также автомобиль оснащен высококлассным мультимедийным проигрывателем. Здесь есть множество различных функций для максимально комфортной и нескучной езды. Сам экран устройства довольно скромный, но это не мешает ему быть очень функциональным и практичным. Интерфейс такого устройства удобный, понятный для любого пользователя.

Комплектации и цены на новую модель объявят перед официальным релизом в России.

Автор: Лев Максимович

Партнёрский материал

Самое популярное