Парковка у аэропорта: преимущества благоустроенной стоянки у Домодедово от специалистов

17.04.2019

Наличие парковки у аэропорта — оптимальное решение для тех, кто привык с комфортом перемещаться на личном транспорте и не хочет отказываться от этой привилегии, отправляясь в командировку в другой город или страну. Можно без опасений за сохранность автомобиля воспользоваться услугами компании «Паркинг 77», оставить его на стоянке и отправиться в путешествие. Парковка у аэропорта Домодедово — хороший выбор для людей, желающих оценить все преимущества комплексной услуги. Компания предоставляет трансферный транспорт для доставки к терминалу и обеспечивает продолжительное хранение личных и коммерческих автомобилей на благоустроенной стоянке.

Парковка у аэропорта: преимущества для клиентов

Всего в семи километрах от Домодедово на охраняемой территории можно оставить свою машину, воспользовавшись услугами «Паркинг 77». Трансфер до аэропорта занимает не более семи минут. Автомобильная стоянка функционирует в круглосуточном режиме, чтобы клиенты могли обращаться в любое время. Забронировать место на парковке можно, если воспользоваться онлайн-формой. Стоимость услуги варьируется от количества суток — чем больше, тем выгоднее по цене. Удобная автопарковка у аэропорта имеет свои преимущества:

  • встреча и охрана двадцать четыре часа в сутки — установленная современная система видеонаблюдения;
  • отличная инфраструктура;
  • заключение договора для фиксации ответственности сторон;
  • упаковка любого количества багажа вне зависимости от его объемов;
  • цены в два раза ниже стоимости, которую предлагают аэропорты;
  • суточная или длительная стоянка;
  • первоклассный сервис — комнаты отдыха, бесплатный беспроводной интернет.

С парковой около аэропорта можно не беспокоиться о своевременном прибытии к терминалу, хранении автомобилей и автобусов, финансовых переплатах. При наличии клубной карты легко получить дополнительную экономию. В комнате ожидания клиентам подают бесплатные напитки и предоставляют беспроводной интернет без оплаты.

Популярность подобной услуги растет с каждым днем, поскольку многим людям приходится приезжать в аэропорт на личном или коммерческом транспорте, который нужно где-то оставлять. Предоставление парковочных мест актуально для тех, кто часто путешествует или вылетает из Домодедово в первый раз. Без благоустроенной стоянки пришлось бы искать менее привлекательные варианты аренды.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное