Кабриолет Audi A3 рассекречен до премьеры

Новости06.09.2013

Процедура презентации кабриолета Audi A3 расписана буквально по часам: 8 сентября состоится онлайн-дебют новинки, полноценная премьера во Франкфурте намечена на следующую неделю. Однако первые официальные снимки компакта попали в глобальную сеть раньше запланированного. Немецкий орднунг потерпел фиаско.

Мордочка открытой версии Audi A3 не отличается от одноименного седана, да и корму она унаследовала от него же. Как и раньше, этот автомобиль будет адресован любителям ветра в волосах при разумном бюджете трат и хорошем качестве самой модели. Никаких данных производитель еще не представил, но с оглядкой на хэтчбеки и седан A3 сомневаться в успешности новинки не приходится: платформа MQB и разнообразие силовых агрегатов позволят выбрать достаточно экономичный, но при этом весьма динамичный автомобиль. Ожидается даже появление 300-сильной топ-версии S3. Главное — не забыть вовремя поднять мягкий верх, а то так может и в уши надуть.

К данному моменту производство предыдущего поколения уже свернуто. Новый кабриолет Audi A3 поступит в продажу в 2014-ом году.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Шаронов

Темы: #Audi #Audi A3

Комментарии

Самое популярное