Jeep представил шесть эффектных концептов

Новости09.04.20196

К ежегодному внедорожному фестивалю Easter Jeep Safari компания Jeep подготовила шесть шоу-каров. Все они представляют собой разновидности возрожденного пикапа Jeep Gladiator.

Большего внимания заслуживает концепт Jeep Gladiator M-715 Five-Quarter, выполненный в стиле амрейской версии «Гладиатора» шестидесятых годов. Автомобиль получил перед из углепластика и алюминиевую заднюю часть, нестандартные мосты и подвеску, колеса диаметром 40 дюймов. Оснащается машина мотором V8 6.2, развивающим более 700 л. с.

Еще одна новинка, пикап Gladiator J6, призван показать, каким мог быть двухдверный вариант классической версии. Колесную базу сделали короче, зато длину грузовой платформы увеличили на 305 мм. Также автомобиль получил 50-миллиметровый лифт подвески, 37-дюймовые шины и многочисленные аксессуары.

Другие четыре экземпляра представляют собой результат тюнинга серийного варианта. Все они имеют увеличенный просвет и внедорожные колеса, а концепт Gladiator Wayout может похвастаться наличием складной двухместной палатки на крыше. Образец JT Scrambler выполнен в стиле пикапа Jeep CJ-8 Scrambler восьмидесятых годов в том же цвете и с аналогичным набором декалей на кузове.

Версия Gravity без полноценных дверей разработана для движения по каменным тропам, а концепт Flatbill с 40-дюймовыми колесами и усеченными бамперами предназначен для вылазок в пустыню.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Jeep Gladiator #Jeep

Комментарии

Щутник09.04.2019ответить

Похоже, идея с переселением американцев на Луну начинает приобретать вполне себе реальные черты!😁

Гражданин Мира10.04.2019ответить

Круто!А мы представили Шниву с торчащим экраном.Как всегда мы обогнали пиндосов!

Гость10.04.2019ответить

Все как один страшные до невозможности!Их может взять только слепой.Они страшней Нивы в сто раз.

Самое популярное