Выгодная продажа автомобилей Kia и дилерские услуги

24.03.2019

Ищете новый автомобиль? Изучили уже массу предложений от автосалонов? Заглянули и на вторичный рынок по продаже б/у автомобилей, но не нашли ничего подходящего? Не тратьте время зря, сразу обращайтесь к официальному дилеру, тем более что лучшего предложения по цене вы не найдете. Если ваш выбор остановился на южнокорейском бренде Kia, то лучшее предложение в Москве по продаже вы найдете у официального дилера – компании «Агалат». Посетите виртуальный автосалон на сайте https://agalat.ru/ - здесь вы найдете исчерпывающую информацию о новинках модельного ряда, условиях продажи и многое другое

Преимущества официального дилера

Официальный дилер - это юридическое лицо, получившее право представлять и продавать автомобили на территории своей страны. «Агалат» специализируется на продвижении южнокорейских автомобилей Киа, и представляет вашему вниманию все доступные модели линейки, включая компактные и субкомпактные седаны, представительские автомобили, внедорожники, кроссоверы. Разработанные специально для российского рынка, они хорошо адаптированы к сложным условиям эксплуатации. Ценовая политика – еще одно важное преимущество компании: среднестатистический автолюбитель может позволить себе хороший автомобиль по адекватной стоимости.

Вы можете также воспользоваться и другими возможностями сотрудничества с официальным дилером. На сайте можно найти и забронировать все виды сервисных услуг:

  • плановое техническое обслуживание;
  • кузовной и капитальный ремонт;
  • продажа сертифицированных деталей от производителя;
  • компьютерная диагностика;
  • профилактика неисправностей;
  • покраска, тюнинг, замена стекол и многое другое.

На все иномарки предоставляется гарантия до 5 лет или 150 000 км пробега, в течение гарантийного срока вы можете рассчитывать на льготные условия по обслуживанию.

Покупайте автомобиль действительно выгодно

И частным покупателям, и юридическим лицам доступны выгодные кредитные программы: кредит до 36 месяцев для физических лиц, а также лизинг для компаний на выгодных условиях. Запишитесь на тест-драйв в виртуальном автосалоне недалеко от Ярославского шоссе. Остались вопросы? Тогда оставьте заявку на обратный звонок, чтобы получить консультацию менеджера. Скачайте приложение на телефон, чтобы первым узнавать о новых акциях и возможностях от официального дилера Киа.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное