Представлен Nissan Terrano 2019 модельного года: обновлённая мультимедиа и увеличенная цена

Новости21.03.201910

Компания Nissan объявила о начале продажи кроссовера Terrano 2019 модельного года.

Единственное новшество в машине — поддержка технологий Apple CarPlay и Android Auto в мультимедийной системе, которая ставится на кроссоверы в двух самых дорогих комплектациях. Это решение позволяет выводить на экран навигационные приложения, получать информацию о дорожном трафике в режиме реального времени, использовать голосовое управление навигацией.

Смартфон подключается через USB-кабель, а управление осуществляется с помощью сенсорного экрана, кнопок на руле или посредством голосового помощника.

Других изменений с «Ниссаном Террано» не произошло. Автомобиль по-прежнему предлагается с бензиновыми моторами 1.6 и 2.0 мощностью 114 и 143 л. с. соответственно, в сочетании с механической или автоматической коробками передач.

Цены на кроссоверы 2019 модельного года выросли на 24–27 тысяч рублей, даже на версии без обновлённой мультимедийной системы. Теперь базовый Terrano 1.6 с передним приводом стоит от 1 021 000 рублей.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Nissan Terrano #Nissan

Комментарии

Спортлото-8221.03.2019ответить

Глядя на постоянно растущие цены на автомобили, и впрямь поверишь, что растёт и экономика страны в целом!))

CROSSAVEC 21.03.2019ответить

Если б она росла, то росли бы зарплаты и пенсии, а не цены.

Хохмы421.03.2019ответить

Что вы возмущаитесь ? В стране все отлично , Крым наш , в Сирии мы победили , средняя зарплата по России 44 тысячи , пенсионный возраст увеличили т.к.люди стали дольше жить , у нас мощный ВПК и ракета которая сотрёт с лица земли США и Европу,интернет нам не нужен , будет свой-все будет под контролем,увеличением налогов и цен каждый из своего кармана помогает нашим олигархам занять все топ места в Форбс.Наслаждайтесь жизнью и не нойте, а кто не патриот , тот враг своего народа и государства ! Надо говорить спасибо Богу за то ,что он дал такого президента и пусть он правит долго и продуктивно . P.S. Это был сарказм , не воспринимайте близко к сердцу )))

CROSSAVEC22.03.2019ответить

Если б ещё Америка с Украиной жить не мешала, то мы бы какали фиалками.

Щутник 23.03.2019ответить

Крым??? Наш?!... Ну ты и отхохмил!!!😁 Крым– это не просто полуостров, не государство в государстве, и даже не всемирный курорт!!! Крым– это своеобразный образ жизни!!! Они всегда жили и будут жить по СВОИМ, нигде, вроде, и не прописанным правилам! никогда никому не подчинялись и не будут подчиняться вовек!!!(разве что Черноморский флот подчиняется командованию!))) А население... Выше я уже написал!!!(И у меня есть тому очень даже живой пример в виде очень даже близкого родственника, проживающего там уже мно-ого лет!)))

Самое популярное