Оформление страхового полиса автомобиля

17.03.2019

Все автомобилисты обязательно должны получить страховой полис ОСАГО. Отсутствие страховки автомобиля является правонарушением. Оформить этот документ можно онлайн, обратившись в компанию Vibir. Такой подход имеет массу значимых преимуществ.

Особенности оформления автостраховки

Страхование автогражданской ответственности – простой недорогой полис. При наступлении страхового случая автомобилист получает компенсацию, которая идет на возмещение нанесенного ущерба собственному автомобилю или иным пострадавшим. Желательно обращаться в надежную компанию, которая давно работает на рынке, завоевала доверие клиентов.

Вам не нужно идти в офис фирмы, заполнять множество заявок и обязательных бланков. В эпоху активного развития технологий и доступности интернета решить все формальные вопросы можно в онлайн-режиме. Алгоритм действий прост:

  1. Вы заполняете заявку на сайте.
  2. Указываете личную информацию и контактные данные.
  3. Получаете индивидуальные условия страхования.
  4. Оформляете сделку, оплачивая стоимость полиса с банковской карты.

Рассчитать предварительно стоимость страховки можно, введя государственный номер транспортного средства и место его регистрации. Система автоматически отыщет информацию о марке, модели, собственнике и предложит конкретные условия. Все эти услуги доступны на сайте https://vibir.com.ua/.

После оплаты стоимости услуги вам на электронную почту приходит страховой полис. Желательно распечатать его или запомнить номер. Если у сотрудника полиции, который остановит вас на дороге, возникнут вопросы о наличии страховки, вы показываете распечатанный вариант полиса или говорите его индивидуальный номер для проверки в системе.

Как определяется стоимость ОСАГО

Стоимость ОСАГО определяется индивидуально. На нее влияют такие факторы, как возраст автомобиля, объем двигателя, ваш водительский стаж, отсутствие страховых случаев в прошлом. Каждому клиенту онлайн-сервиса предлагаются индивидуальные условия, вы можете с ними согласиться или искать другие варианты.

В страховом сервисе каждый клиент может рассчитывать на развернутую консультацию от экспертов. Если вы не можете найти конкретные ответы на возникающие вопросы на сайте, позвоните менеджеру, он поможет решить любые проблемы, связанные с оформлением автострахования. Срок действия полиса тоже определяется индивидуально.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное