Покупка автомобилей LADA у официального дилера в Ижевске

17.03.2019

Наличие личного легкового автомобиля значительно упрощает нашу повседневную жизнь. Мы получаем больше свободы, не зависим от графика движения общественного транспорта, погодных условий на улице. Многие покупатели предпочитают современные модели отечественного автопрома. Чтобы приобрести новую Лада Гранта в Ижевске, обратитесь к представителям компании «Русская Ладья». Здесь представлены все модели, комплектации, модификации. Такие машины стоят сравнительно недорого, они надежны, не требуют внушительных текущих затрат. Основное преимущество этих транспортных средств в том, что их обслуживание обходится дешево, а требуемые запчасти, расходные материалы и комплектующие есть в свободном доступе в автомагазинах. Наибольшим спросом среди потребителей на российском рынке пользуются автомобили LADA. Если вы планируете такое приобретение, сотрудничайте только с официальными дилерами производителя.

Новая LADA Granta

Обращаясь в компанию «Русская Ладья», вы можете воспользоваться обширным перечнем дополнительных услуг, получить существенную скидку при покупке, оформить кредит. На сайте компании есть подробное описание новой LADA Granta, где указаны основные ее характеристики. При изучении этой информации приходит понимание того, что отечественный автопром активно развивается, а наши машины уже ничем не уступают популярным зарубежным аналогам.

Эта модель выпускается в нескольких вариациях:

  • седан,
  • универсал,
  • лифтбек,
  • хэтчбек.

Выбрав конкретную модель, можно ознакомиться с предлагаемыми вариантами комплектации. Авто выпускается с механической и автоматической коробкой передач, несколькими видами бензиновых двигателей мощностью до 106 л. с. Кузов представлен в восьми основных цветах, в каждом варианте можно заказать оттенок металлик с легким блеском.

Если вам сложно принять решение, обратитесь к менеджеру компании. Он расскажет о преимуществах каждой модели, запишет на тест-драйв, чтобы вы смогли на деле прочувствовать все достоинства авто.

Покупка нового автомобиля

Вы можете купить новый автомобиль Лада в Ижевске, посетив салон компании. Желательно сделать предварительную заявку на сайте, чтобы требуемая модель в подходящей комплектации была доставлена специально для вас. Здесь вы оформите сделку вместе с опытным менеджером, получите гарантии и возможности технического обслуживания.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное