Известны сроки выхода нового Kia Soul на российский рынок

Новости27.02.20196

Стали известны примерные сроки выхода на российский рынок хэтчбека Kia Soul третьего поколения. Товарные машины появятся в России летом. Об этом сообщает сайт «Авторевю».

Новый Kia Soul по-прежнему выглядит оригинально. Автомобиль сохранил характерную угловатую форму кузова, но получил новое оформление передка с узкими фарами и массивной выпирающей решёткой радиатора. Дизайн задней части не менее эффектен благодаря фонарям, обрамляющим стекло двери багажника.

«Соул» третьего поколения спроектирован на новой модульной платформе. Колёсная база выросла на 30 мм, а общая длина кузова — на 55 мм

Машина будет предлагаться с тремя вариантами двигателя. Это мотор 1.6 (120 л. с.), работающий в паре шестиступенчатой «механикой» или шестиступенчатым «автоматом», двухлитровый двигатель, развивающий 147 л. с. и доступный только с «автоматом», и турбомотор 1.6 (200 л. с.), работающий с роботизированной коробкой передач. Привод только передний.

Информация о комплектациях и ценах на новый автомобиль будет обнародована ближе к старту продаж.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Kia Soul #Kia

Комментарии

Гость30.03.2019ответить

очередное пузотрущее чудо с одноразовым движком с нарисованной мощностью

Андрей05.05.2019ответить

Киа Соул это любимая машина моей мамы. Она очень уютный домик на колёсах и мне что-то кажется, что она построена на платформе Хёндай Матрикс, т.е. концерн у корейцев один "Киа-Хёндай" и возможно, что это Хёндай Матрикс и есть который продаётся в России как Киа Соул. А теперь её ещё и обновляют, так что расти и развивайся Киа Соул! Ты мне тоже нравишься!!

Самое популярное