Современные автомобили Lexus — безупречное качество в деталях

24.02.2019

Автомобили Lexus пользуются заслуженной популярностью на отечественном рынке. Они представляют собой воплощение роскоши и элегантности, технологичности и практичности, многофункциональности и безопасности эксплуатации. Производитель предлагает своим поклонникам модели в разных вариантах исполнения. Перейдя по ссылке на сайт официального дилера, можно уже сегодня обменять свою старую машину на одну из линейки "Лексус". Последняя включает в себя внедорожники и кроссоверы, седаны и купе, гибридные авто и спортивные комплектации.

Разнообразие автомобилей "Лексус" на сайте дилера

Сегодня в СПб дилер "Лексус-Пулково" предлагает много транспортных средств в наличии и под заказ. Модельный ряд состоит из представителей разного класса. Отличными характеристиками характеризуется седан IS, имеющий оптимальное сочетание качественных показателей и стоимости. Флагман СТ радует экономичным потреблением топлива и отличным дизайном. Модели бизнес-класса ES и GS имеют роскошный интерьер и экстерьер, оснащены многочисленными современными техническими инновациями, отвечающими за комфорт, удобство и безопасность. Представительские авто LS поражают продуманным внешним видом и способностью удовлетворять пожелания наиболее взыскательных потребителей.

Хорошие технические показатели демонстрируют внедорожные модели RX, GX, LX. Чтобы подобрать автомобиль "Лексус", можно детально изучить характеристики разных вариантов и пройти тест-драйв понравившейся машины. Стоимость продукции бренда зависит от типа исполнения (базовый или модернизированный), года выпуска, программы покупки.

Общие преимущества покупки автомобилей "Лексус"

Официальный дилер поддерживает программу трейд-ин. Ее участники имеют возможность приобрести новое транспортное средство по скидке. Для этого нужно предоставить в замен свое текущее транспортное средство, которое будет оценено индивидуально. Подробности услуги указаны на сайте, где можно найти контактные данные менеджеров.

К исключительным преимуществам продукции "Лексус" можно отнести:

  • продуманную комплектацию и разнообразие мощных силовых агрегатов;
  • низкий уровень шума, маневренность и плавность хода;
  • элегантный узнаваемый дизайн седанов, брутальная агрессия внедорожников и кроссоверов;
  • высокую технологичность салонов, предусматривающих встроенные системы климат-контроля, сенсорное управление функциями, электроприводы, дополнительные функции безопасности и прочее.

Все автомобили "Лексус" имеют продолжительный ресурс. Даже при покупке подержанной модели можно рассчитывать на ее высокий уровень надежности и безотказность.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное