Покупка и установка кунга для пикапа

22.02.2019

Автомобили пикап выбирают активные автомобилисты, которые любят путешествовать, предпочитают охоту, рыбалку. Большинство таких видов транспорта поставляются от производителя с открытым кузовом. Он большой, вместительный, но перевозимые в нем грузы не защищены от дождя, солнца, прочих атмосферных и природных факторов. Чтобы исправить этот недостаток, стоит приобрести кунг для пикапа. Специальная крышка на кузов, которая выкрашивается под цвет машины, защищает содержимое от негативного воздействия среды.

Где купить кунг

Изначально понятие кунг использовалось лишь в отношении военных грузовиков. Со временем этот термин перекочевал в автомобилестроение. Пикапы активно оснащаются кунгами. Владельцы транспортного средства подбирают оптимальные варианты приобретения. Подобную продукцию предлагают специализированные компании. Вы можете ознакомиться с ассортиментом, подобрать оптимальный вариант, убедиться, что он подходит к вашему авто. Сделать это можно, связавшись с менеджером фирмы-поставщика. Эксперт даст профессиональные рекомендации, которые обязательно нужно учитывать, принимая окончательное решение о покупке.

Критерии выбора кунга:

  • совместимость с авто;
  • размер;
  • комплектация стоп-сигналами, боковыми окнами, другими элементами;
  • возможность покраски в цвет авто.

Посетите сайт avenger.ru, если вы заинтересованы в выгодном приобретении. Здесь вы ознакомитесь со всеми вариантами кунгов, представленных в продаже, сможете выбрать подходящий, заказать его с установкой. Компания работает в Москве, но стать ее клиентами могут и покупатели из других регионов. Опытные менеджеры подскажут, куда обратиться в вашем месте проживания, чтобы установить купленный и доставленный кунг.

Преимущества кунгов

Кунги для пикапов имеют эстетические и функциональные преимущества. Автомобиль приобретает привлекательный вид после установки такой конструкции. Он выглядит целостным, а при езде улучшаются аэродинамические характеристики. Таким способом вы можете перемещать в авто тяжелые грузы, не боясь, что они испортятся или повредятся в открытом кузове. Такая продукция отличается долговечностью, износостойкостью, привлекательностью и надежностью. Она поставляется с сопутствующими деталями, комплектующими, необходимыми при установке. Обязательно проверьте комплектность заказа при получении.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное