Аренда автомобиля и квартира при туристической поездке в Черногорию

21.02.2019

Туристическая поездка в Черногорию выгодно отличается от стандартного проведения отпуска. Кроме посещения развлекательных заведений и организации пляжного отдыха, любители путешествий получают возможность насладиться прекрасными природными пейзажами, чистым воздухом, радушным приемом местных жителей. Поближе познакомиться с достопримечательностями Черногории можно при использовании услуг аренды автомобиля. Прокат транспортного средства позволяет экономить финансовые расходы для организации интересных экскурсий. Кроме этого, исчезает зависимость от определенного маршрута.

Документы, необходимые для аренды автомобиля

Туристам, которым нужна аренда авто черногория предлагает различные варианты машин. Для оформления договора необходимо предъявить:

  • заграничный паспорт;
  • пластиковую карту, подтверждающую достаточное количество денежных средств;
  • удостоверение водителя.

Аренда машины в Черногории разрешается туристам, имеющим опыт вождения не менее двух лет. При этом возраст человека должен составлять от 21 года. Процедура оформления договора проката ТС предусматривает страховку автомобиля. Это гарантирует полное покрытие материальных расходов при возможном возникновении ДТП.

Как выбрать временное жилье в Черногории

Комфортность отдыха в Черногории во многом зависит от создания бытовых условий. Туристам предлагаются различные варианты апартаментов, начиная от скромного жилья в отдаленных от центра города районах и до роскошных, расположенных на береговой линии курортной зоны. Для путешественников с ограниченным финансированием отличным решением будет бюджетная квартира будва гарантирует большой выбор жилья, стоимость которого начинается от 10 евро в сутки даже в разгар курортного сезона.

Для людей, которые привыкли к роскоши, предлагается жилье, оборудованное:

  • кондиционером,
  • душевой комнатой,
  • набором необходимой бытовой техники,
  • удобной эргономичной мебелью.

Стоимость квартир с евроремонтом составляет от 100 евро. Как правило, недвижимость сдается в аренду посуточно. При желании можно оформить договор на заселение на определенный период. Цена аренды зависит от места расположения квартиры, количества комнат, особенностей планировки, наличия коммунальных удобств. При выборе жилья можно воспользоваться материалами, расположенными на специализированных интернет-сайтах. Яркие фотографии и отзывы бывших отдыхающих помогают дать объективную оценку предлагаемым вариантам квартир.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное