Все выгодные стороны аренды манипулятора

13.02.2019

С перевозкой крупногабаритных грузов сталкиваются не только специализированные компании, но и обычные люди, которые решат построить дом или обзавестись на своем дачном участке его удобным и недорогим аналогом – бытовкой. Но только тот, кто чаще других занимается перевозкой крупногабаритных грузов, понимает, что эта задача – не из легких. Потребуются не только специальные навыки, но и дорогостоящая спецтехника – краны и большегрузный автотранспорт с опытными операторами. Но иногда масштабы проблемы и привлекаемой для ее решения техники настолько несопоставимы, что выгодным может оказаться совсем другой, намного более удобный вариант.

Что такое манипулятор

Два полезных технических устройства в одном – грузовик для перевозки и подъемный кран – это и есть манипулятор, который поможет решить большинство проблем с перемещением крупногабаритных грузов без привлечения тяжеловесной специализированной техники. Аренда манипулятора в компании GruzovozMSK.ru – это ваш способ решить свою проблему быстро и с возможностью оптимального выбора наиболее подходящего варианта. Ведь манипуляторы имеют разную модификацию. Чтобы разобраться в том, какой из них поможет решить вашу задачу наилучшим образом, воспользуйтесь советами и опытом специалистов компании. Мы разработаем для вас оптимальный маршрут, а транспортировку выполним ответственно и точно в указанное время и место.

Если сравнивать такую технику с другими вариантами, преимущества манипулятора становятся неоспоримыми и очевидными:

  • большая грузоподъемность;
  • высокая маневренность благодаря небольшим габаритам;
  • ювелирная точность и аккуратность в процессе погрузки и разгрузки.

Варианты использования многофункциональной техники

Перевозка бытовок манипулятором – один из самых популярных вариантов его использования. Для строителей, которые привыкли переезжать с места на место, крайне важно сохранить внутреннюю обстановку без необходимости дополнительных операций по ее разборке, сборке и установке. С помощью манипулятора это сделать легче и проще всего – достаточно надежно закрепить предметы в помещении, и можно перевозить бытовку вместе с мебелью и вещами. Кроме того, манипулятор станет незаменимой техникой при необходимости:

  • перевозки гаражей и киосков;
  • доставки оборудования и станков;
  • транспортировки длинномерных стройматериалов;
  • погрузки и разгрузки в ограниченном пространстве.

Во всех подобных случаях невозможно найти технику, сочетающую отличную маневренность и хорошую грузоподъемность, которая справится с поставленными задачами оперативно лучше, чем мобильный кран-манипулятор.

Содержать подобную технику без необходимости ее регулярного целевого использования – это дорого и не выгодно. Но вы всегда можете воспользоваться услугами компании GruzovozMSK.ru, где манипулятор с необходимыми характеристиками можно взять в аренду в любое время совершенно без проблем. Наличие большого автопарка собственной техники с опытными операторами гарантирует, что ваш заказ будет выполнен в установленный срок без простоев и с максимальной оперативностью.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное