Преимущества автомасел Fuchs

Промо10.02.2019

Качество масла, используемого для смазки двигателя, трансмиссии автомобиля, в большой степени определяет надежность и долговечность эксплуатации техники и транспортных средств. На сегодняшний день на отечественном рынке в широком ассортименте представлена продукция различных брендов-производителей, потому иногда даже опытные водители испытывают затруднения при выборе подходящего варианта для использования в конкретных целях. Специалисты рекомендуют покупателям обратить особое внимание на бренд Fuchs.

Моторные масла этого производителя отличаются безупречным качеством. Среди их главных достоинств необходимо выделить высокую скорость циркуляции внутри двигателя, замечательную проникающую способность, благодаря чему смазка быстро достигает всех элементов. Еще одно существенное преимущество заключается в наличии большого индекса вязкости, что обеспечивает маслам сохранение всех качественных характеристик как при высоких, так и при низких температурах окружающей среды. Смазочные продукты разрабатывались при активном участии лидирующих автопроизводителей. При их создании использовались передовые технологии, в частности, технология «XTL», применяемая в производстве топлива для глубокой переработки биологических веществ. Это позволило значительно улучшить пусковые характеристики в сравнении с продукцией, выпускавшейся ранее. В магазине автомасел можно купить продукты, предназначенные для легкового и грузового автотранспорта. Вся продукция немецкого концерна выпускается на передовом оборудовании по уникальной фирменной технологии, при ее изготовлении применяются только высококачественные компоненты.

Каждый из выпускаемых сортов масел предназначен для использования в определенных агрегатах, например, в бензиновых или дизельных двигателях. Для тракторов и других машин, применяемых в сельском хозяйстве, потребуется купить масло Fuchs, созданное специально для нужд сельскохозяйственной техники. В условиях интенсивной эксплуатации спецтехники особенно ценится экономичность смазочных материалов, низкая токсичность, хорошие показатели при холодном запуске. Сертифицированные брендовые продукты превосходно защищают двигатели от износа, образования отложений, существенно продлевают срок их эксплуатации. Поскольку качественные автомасла способствуют эффективной работе двигателей, экономить на этой продукции специалисты настоятельно не рекомендуют.

Партнёрский материал

Самое популярное