Нужен GPS-трекер? Купите его, не выходя из дома, со скидкой 20%!

06.02.2019

Что умеет

Чаще всего GPS-трекер применяется в автомобилях, чтобы предотвратить утрату транспортного средства. Похитители постоянно совершенствуют способы обойти сигнализацию. Поэтому каждый автолюбитель рискует попрощаться со своей машиной.

Чтобы этого не случилось, используют GPS маяк, позволяющий быстро и без труда найти авто. Трекер устанавливается под обшивкой. Под колесными арками или в полушке безопасности. Оснащенный акселерометром, маяк включит сигнализацию только во время движения, и не будет обнаружен преступниками. Это же устройство позволяет диспетчерам отслеживать местонахождение транспорта и управлять перевозками.

Доказано, что GPS трекер – самое эффективное противоугонное техническое средство. 80% машин с маячком успешно возвращаются к своим владельцам. Девайс дает возможность постоянно держать авто в поле зрения.

Кроме того, GPS трекер используют для отслеживания перемещения:

  • маленького ребенка, который может заблудиться или уйти со двора;
  • пожилого человека, страдающего проблемами памяти и координации;
  • домашнего любимца, сбежавшего из дома и потерявшегося.

Важно: трекер, предназначенный для использования человеком, имеет кнопку тревоги SOS. Нажав ее, пользователь может сообщить о возникновении опасной ситуации.

Как подобрать

Главный критерий, по которому выбирают модель GPS маяка – наличие модулей, которые позволяют использовать разные виды связи:

  • ГЛОНАСС и GPS покажут четкие координаты авто, человека или животного;
  • GSM передаст сведения о наблюдаемом объекте голосом/СМС.

Оптимальный вариант – прибор, который позволяет использовать все эти возможности.

Не менее важна для поиска объектов чувствительность трекера – чем мощнее поступающий сигнал, тем проще будет обнаружить искомое.

Энергоэффективность – от этого показателя напрямую зависят размеры прибора. Чем аффективнее трекер, тем он меньше, и тем меньше риска, что его обнаружат преступники.

Герметичность. 100% защита от влаги, перегрева и т.д. позволят установить маяк GPS в любое место, в том числе под днище автомобиля.

Автономность питания. При установке такого маячка не рекомендуется применять провода. Поэтому модель, получающая энергию из собственного независимого источника. Будет эффективнее и экономичнее. Устройство подходит для техники, которая подолгу находится вдали от источников питания – грузовых контейнеров и т.д.

Хотите купить идеальный GPS трекер и при этом сэкономить деньги при покупке и доставке? Обратитесь за помощью к уникальному ресурсу подбора идеальных покупок и цен Е-katalog.ru!

Где купить

Е-каталог – ресурс, который по вашему запросу ищет в 1000+ проверенных интернет-магазинах товары, соответствующие вашим требованиям. Сам он ничего не продает, не грузит пользователей рекламой, не рассылает спам – только ускоряет встречу покупателя и его идеальной покупки.

Что умеет сервис Еk.ru:

  • формировать каталог так, как это нужно покупателю;
  • искать трекер по названию и определенным параметрам;
  • создавать таблицу сравнения свойств выбранных моделей;
  • подбирать лучшие условия покупки и доставки в любой регион страны;
  • подыскивать альтернативные модели маячков, комплектующие, аксессуары;
  • предоставлять максимум полезной информации (в карточке каждого товара).

Сервис поиска лучших цен показывает вам все выгодные предложения с выбранным товаром. Вы можете выбрать самую подходящую цену (с возможностью сэкономить до 20-25%) и доставку (бесплатную, самовывоз, наиболее быструю).

Потратив на шопинг минимум усилий. Вы сэкономите не только деньги, но и время, поскольку все популярные товары собраны на одной площадке. Умный поиск быстро отбирает соответствующие запросу модели. E-katalog четко знает, о чем мечтает покупатель, и предоставляет все возможности, чтобы мечта стала явью.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное