Услуги эвакуатора-манипулятора в Москве

Промо06.02.2019

Владельцы легковых автомобилей или коммерческого транспорта знают, что в пути могут случаться разные неприятности. Если машина заглохла в пути, стоит вызвать эвакуатор-манипулятор. Такие услуги в Москве и Московской области предлагает служба «Эвакуатор-ДоК.RU». Широкий автопарк современной техники, быстрое прибытие по адресу вызова, сопутствующие услуги – все эти преимущества получают клиенты компании.

Особенности работы эвакуатора-манипулятора

Эвакуатор-манипулятор имеет существенное преимущество перед более устаревшими аналогами. С его помощью можно погрузить и транспортировать все виды легкового транспорта без дополнительных повреждений. Вам не понадобится дополнительная техника. Таким способом осуществляется погрузка транспортных средств с заблокированными колесами, с автоматической коробкой передач, которые нельзя буксировать стандартными методами. На специальной платформе транспорт надежно фиксируется. На кузове не образуются вмятины или царапины.

Часто автомобиль, который заглох посреди дороги, мешает другим участникам движения. Скорость подачи эвакуатора имеет первостепенное значение. Сотрудники компании «Эвакуатор-ДоК.RU» дежурят в разных районах города. Когда диспетчеру поступает заказ, он определяет, где находится ближайший эвакуатор-манипулятор, и отправляет его туда. Клиенты получают многочисленные преимущества сделки:

  • малое время ожидания;
  • быстрая погрузка и транспортировка автомобиля;
  • наличие пассажирского сидения рядом с водителем эвакуатора;
  • низкие расценки на основные и сопутствующие услуги.

Оплата заказа осуществляется по факту его выполнения. Точная сумма зависит от множества факторов – адреса вызова, преодолеваемого расстояния, типа транспорта. Когда клиент оформляет заявку, диспетчер выполняет предварительный расчет. Названная сумма может незначительно меняться в сторону увеличения или уменьшения.

Преимущества использования услуг эвакуатора

Все водители рассчитывают, что им никогда не придется пользоваться эвакуатором, но он неприятностей в дороге не застрахован никто. Стоит заранее сохранить контакты надежной компании, чтобы воспользоваться помощью при срочной необходимости. Вы не будете впадать в панику, останавливать других водителей в надежде, что у них есть телефон специализированной службы. Вы получите дополнительную уверенность за рулем.

Партнёрский материал

Самое популярное