Минивэн Fiat Doblo для российского рынка получил новый мотор

Новости29.01.201912

На российский рынок вышла новая модификация коммерческой модели Fiat Doblo, оснащённая бензиновым турбомотором 1.4 T-Jet.

Fiat Doblo дебютировал в России год назад, но особой популярности за прошедшее время модель не завоевала. До сих пор у нас продавались автомобили, оснащённые атмосферным мотором объёмом 1,4 литра (95 л. с.), а теперь в гамме появился ещё один силовой агрегат — бензиновый турбодвигатель того же объёма, развивающий 120 л. с.

В паре с турбомотором работает шестиступенчатая механическая коробка передач, в то время как прежний «атмосферник» комплектуется пятиступенчатой «механикой».

За более мощный турбомотор придётся доплатить 100 тысяч рублей: пассажирский Fiat Doblo 1.4 T-Jet оценён в 1 289 000 рублей. Грузовой фургон по-прежнему предлагается только с атмосферным двигателем.

Темы: #Fiat #Fiat Doblo

Комментарии

Щутник29.01.2019ответить

Да не сама машина спросом не пользовалась!!!Цена на неё отпугивала... Я б и сам взял такой минивэнчик, кабы стоил он, как Ларгус, даже в долги залез бы!!! А так... Богатым людям она 100 лет не нужна, а тем, кому нужна, она уже не по карману... Цена на товар тогда соответствует здравому смыслу, когда потенциальный покупатель именно ЭТОГО товара способен его оплатить!

Гость 29.01.2019ответить

Ты смотрю много бы чего взял,да не береш.Тогда лучше помолчи,послушай тех кто взял.

Гость02.02.2019ответить

Каблук должен иметь дизельный мотор. На предприятии 7 лет отработал Добло 1.6JTD. Никаких существенных проблем. И аппетит вполне божеский, не бензиновый жор.

Самое популярное