Как донести свое выгодное предложение до потенциального клиента

16.01.2019

В современном мире бешеной конкуренции новые компании появляются с невероятной скоростью. Всевозможные носители заполнены рекламой. Но сможете ли вы припомнить, что вам предлагали рекламные сообщения по дороге на работу? Конечно же, нет! И не удивительно. Обычный житель российского мегаполиса видит или слышит более тысячи рекламных объявлений в сутки, что вынуждает его все жестче фильтровать информацию.

Колл-центр: делаем предложение, от которого невозможно отказаться

Контакт ЦентрНаверняка кто-то именно сейчас ищет то, что вы предлагаете. Как сделать так, чтобы клиент позвонил именно вам, а не вашему прямому конкуренту?

Представьте, что у вас есть уникальная возможность узнать, кто из целевой аудитории подумывает над приобретением того, что хотите продать. Причем узнать не в общих чертах, а во всех подробностях. При этом ваш потенциальный клиент узнает все подробности о продукте или услуге, а также, почему ему стоит работать именно с вами, а не с вашими конкурентами.

Эта возможность станет реальностью, если вы закажите услуги контакт центра. И тогда вашим потенциальным клиентам позвонит оператор, который предложит то, что они ищут или только собирались приобрести, но не находили времени заняться покупкой. Специально подготовленного оператора выслушают даже те потребители, которые не задумывались о покупке товара именно сейчас. Выслушают, и не смогут отказаться. Причем все это произойдет легко и ненавязчиво.

Что мы предлагаем

Компания «Контакт-Центр» оказывает услуги в различных сегментах бизнеса: автосалоны, банки, интернет-магазины, медицинские учреждение, ИТ-компании, страховые компании, службы доставки и многие другие. Это услуги по:

  • входящим звонкам (горячая линия, диспетчерская служба, виртуальный секретарь, обработка вызовов);
  • исходящим звонкам (телефонные опросы, телемаркетинг, обзвон клиентов, автоматические смс-рассылки);
  • дополнительные услуги: аренда операторов, аутсорсинг.

Ежедневно специалисты колл-центра оформляют тысячи заявок на покупку товаров или услуг заказчика. Используя специальные техники коммуникации, операторы обходят возражения клиентов и доводят сделку до успешного завершения.

Если вы хотите заинтересовать всех ваших потенциальных клиентов, позвоните нам по телефонам, указанным на нашем сайте, и узнаете вы сами, как мы добиваемся таких высоких результатов! 

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное