Преимущества облачного сервиса Control365 для автомоек перед другими программами

15.01.2019

Control365 облачная система для владельцев и управляющих автомойкой, которым нужен простой и удобный инструмент для автоматизации, позволяющий вести учёт заказов и клиентов, формировать отчёты, а также печатать необходимые документы и чеки.

В отличие от других программ, Control365 это облачный сервис управления автомойкой, для работы в котором подойдет любое устройство (персональный компьютер, планшет, мобильный телефон или терминал) с любой операционной системой. Все что нужно для работы это установить последнюю версию одного из популярных браузеров (например Google Chrome). Программа не требует установки, все что нужно сделать перед началом работы, это зайти на сайт и ввести логин и пароль.

Доступ к данным может быть получен в любое время из любой точки мира. Это позволяет контролировать работу предприятия удаленно в удобное время.

Еще одним преимуществом облачного сервиса является то, что при поломке устройства, используемого для работы с программой, данные не теряются. Администратор может продолжить работу на любом другом устройстве, при этом все данные будут сохранены.

Программа для СТО Control365 также позволяет блокировать учётные записи удаленно. Это может быть полезно при краже устройств или в различных конфликтных ситуациях с работниками предприятия.

Если вы владеете или управляете несколькими автомойками, то использования облачной системы незаменимо при формировании консолидированной отчетности по нескольким объекта.

К отрицательным моментам использования облачных систем можно отнести необходимость наличия постоянного доступа к интернет на устройстве. Данная проблема иногда встречается в отдаленных или слабо заселенных регионах, и в большинстве случаев решается установкой одной или двух SIM-карт мобильных операторов в устройство.

Control365 не требует установки, обновление программы происходит автоматически. Сервис дает возможность централизованно и удаленно обновлять прайс-листы, зарплату, списки скидочников и многое другое. Простой и удобный интерфейс позволяет оформлять заказы за считанные секунды, а возможность использования программы на мобильном телефоне или планшете, не привязывает администратора к рабочему месту, что открывает много новых возможностей при работе с клиентами. Ведите журнал для автомойки максимально просто!

Благодаря тому, что Control365 построен на современной программной платформе, он легко интегрируется с другими программами и сервисами.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное