Объявлены цены на универсал Kia Ceed SW

Новости15.01.20193

Российское представительство марки Kia объявило цены на универсал Ceed SW. Машины, собранные на калининградском «Автоторе», появятся у дилеров в конце января.

Новое поколение «Сида» вышло на российский рынок осенью прошлого года с кузовом пятидверный хэтчбек, теперь в модельном ряду появился вариант с кузовом универсал. Грузопассажирская версия отличается увеличенным задним свесом, а заявленный объём багажника составляет 625 литров.

Универсал стоит на 40 тысяч дороже хэтчбека, набор силовых агрегатов — такой же, как у обычного «Сида».

Базовый Kia Ceed SW с мотором 1.4 (100 л. с.) с шестью подушками, кондиционером и аудиосистемой оценён в 1 069 900 рублей.

Автомобиль, оснащённый двигателем объёмом 1,6 литра и мощностью 128 сил, предлагается по цене от 1 099 900 рублей. Начальная для таких машин комплектация «Комфорт» дополнена обогревами передних сидений и руля, а за дополнительные 40 тысяч рублей покупатели могут получить шестиступенчатый «автомат».

Модификация с турбомотором 1.4, развивающим 140 л. с., и семиступенчатой роботизированной коробкой передач обойдётся в 1 269 900 рублей.

Ближайшим конкурентом модели Kia Ceed SW на российском рынке станет близкий по цене универсал Ford Focus. Грузопассажирская Skoda Octavia Combi стоит заметно дороже, а других универсалов гольф-класса у нас сейчас не предлагается.

Ещё больше интересного — в нашем телегам-канале.

Темы: #Kia #Kia Ceed

Комментарии

mars85101.02.2019ответить

у людей бабла нет, а тут сраный киа сид за лям с хвостиком...

Самое популярное