Популярные шиномонтажки в Киеве

26.12.2018

Шиномонтаж – это не просто замена покрышек, а комплексная работа, качественно выполнить которую могут только профессионалы. Сервисный шиномонтаж гарантирует качество и надежность резины. Замену требует выполнять несколько раз в год – при смене сезона, при износе и повреждениях, а также если шины не соответствуют правилам ПДД. Ни одна часть машины не требует такого внимания и ухода как шины – ведь именно они обеспечивают автомобилю контакт с дорогой, от их состояния зависит безопасность водителя и пассажиров. Сегодня мы составим ТОП 5 шиномонтажных сервисов в Киеве.

Шиномонтажная мастерская “VIANOR”

“VIANOR” одна из лучших мастерских в городе. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, предоставляющие широкий спектр услуг. Кроме шиномонтажа вы можете получить полноценное обслуживание авто.

Мойка, обслуживание аккумуляторов и кондиционеров, ремонт, замена масел и другие услуги к вашему распоряжению.

Мастерская “All tire”

Здесь вашему авто окажут должное внимание и приведут его в порядок. Смело езжайте сюда, если хотите получить оперативный и качественный сервис. Шинный центр предлагает профессиональный шиномонтаж и высококачественный ремонт шин и дисков. Весь процесс по установке и снятию шин производится на оборудовании иностранных фирм.

Также к вашим услугам предоставляются такие сервисы как - порошковая покраска дисков, реставрация дисков, зачистка посадочных мест и многое другое.

Мастерская “Bio-clean”

В “Bio-clean” профессиональные мастера по ремонту дисков. Клиенты всегда могут воспользоваться услугами мойки и чистки автомобиля.

Шиномонтаж предлагает услуги по ремонту автомобилей. Мастера автосервиса быстро находят и утилизируют поломку. Вам с радостью предложат заменить масло, полировку авто, тонирование. Сервис работает круглосуточно.

Автосервис “Cladwood”

Сервис предлагае тмойку и химчистку автомобиля. Мойка в этом автосервисе — ручная, что в свою очередь в разы сокращает грязевые разводы и уберегает автомобиль от повреждения его покрытия. Так же вам обеспечат качественные шиномонтажные услуги. Эта мастерская подходит для тех, кто более всего ценит качественный сервис и не привык скучать во время мойки или переобувки своего автомобиля, так как на территории функционирует кафе.

Шиномонтажная мастерская “Alpina”

Шинный центр «ALPINA» предлагает услуги шиномонтажа, ремонту и замене шин и дисков. Этот автосервис выполняет такие виды работ: балансировка, вулканизация, ремонт и реставрация дисков, аргонно-дуговая сварка, а так же сезонное хранение шин. Специалисты мастерской быстро выявят проблему, качественно и оперативно выполнят работу. Так же для вашего комфорта на территории есть комната отдыха с бесплатным wi-fi.

Больший список сервисов шиномонтажа смотрите по ссылке на ВауКлаб.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное