Автомобили Geely на выгодных условиях

Промо26.12.2018

В последние годы в нашей стране все большую популярность стали набирать машины Geely. Их все чаще можно встретить у нас на дорогах. И это не удивительно, ведь в них сочетается привлекательная стоимость и довольно высокое качество.

При этом, следует отметить, что сегодня можно приобрести новый джили в официальном сервисе Лакшери Моторс Плюс, с которым можно познакомиться на https://geely.by/. Это новый автоцентр, который открылся в 2017 году, и сразу же успел завоевать доверие среди покупателей. Условия приобретения автомобиля там действительно выгодные. В первую очередь следует отметить, что на каждую машину дается четыре года гарантии. Кроме того, каждый покупатель также получает на один год карту технической поддержки на дороге.

Корпоративным же клиентам предлагаются особые условия сотрудничества. В автосалоне для каждого обратившегося подбираются оптимальные финансовые условия в индивидуальном порядке. Кроме того, предлагаются также:

  • выгодные условия сервисного сотрудничества;
  • лизинг и кредитование;
  • страхование автомобилей.

В автосалоне также регулярно проводятся акции, которые делают покупку транспортного средства выгодной и приятной.

Акции, которые понравятся всем

На самом деле акции, предлагаемые автосалоном Лакшери Моторс Плюс, действительно интересные и выгодные. К примеру, ими можно воспользоваться при покупке обновленной модели эмгранд х7, которая сегодня пользуется повышенным спросом. Например, если вы совершите покупку до двадцать пятого декабря, то первое техническое обслуживание будет проведено абсолютно бесплатно.

Не менее интересным является сервис выходного дня. Ведь не у каждого из нас найдется свободное время в будни для того, чтобы посетить автосалон, выбрать машину и оформить все документы. Но GEELY центр на Орловской поможет справиться с этой проблемой. К тому же, вы получите дополнительную скидку в пять процентов на все услуги. Также вам будет предоставлена скидка на техническое обслуживание.

Данное предложение действует как для физических лиц, так и для индивидуальных предпринимателей. Однако со скидками по другим акциям данное предложение не суммируется. Таким образом, вам самим выбирать, что для вас более интересно и привлекательно. Для того чтобы подробно узнать всю информацию, лучше всего обратиться к консультантам, которые подробно ответят на все ваши вопросы.

Партнёрский материал

Самое популярное