Надувные матрасы - незаменимая вещь на отдыхе

25.12.2018

Надувные матрасы - незаменимая вещь на отдыхе

Практичное и удобное изделия – это лучший вариант для частного дома или квартиры, а также для отдыха на природе. Сейчас особой популярностью пользуются надувные матрасы. Постоянным путешественникам и любителям частого отдыха на загородней даче, в лесу или на море без надувного матраса не обойтись. Это очень удобная, практичная и мобильная мебель, которая, с помощью быстрого накачивания воздухом превращается в комфортное приспособление для плавания в воде или просто для ночлега на природе вместе с палаткой.

Каждый человек с нетерпением ждет весны и лета для того, чтобы отдохнуть на природе, когда светит солнышко или радует море, свежий воздух. Пикник, это не только увлекательное и радостное времяпровождение в кругу родных, знакомых или друзей в выходной день, но и возможность хорошо отдохнуть, набраться сил для дальнейшей работы. Готовиться к удачному пикнику нужно с особой тщательностью. Необходимо продумать все заранее и не забыть взять нужные вещи. Залогом полноценного, хорошего отдыха являются предметы, которые способствуют созданию комфорта, уютной обстановке и приятной атмосферы. Среди важных вещей, которые способны создать максимум комфорта и удобства на отдыхе является надувной матрас. Поэтому главное не забыть взять его с собой.

Достоинства надувного матраса

  • При изготовлении используют материал поливинилхлорид, который похож на резину. На него не оседает пыль и грязь, не происходит размножению клещей и не воздействует отрицательно на организм человека, в качестве аллергической реакции.

  • Водонепроницаемое, мягкое и приятное к телу покрытие способствует отталкиванию влаги, и препятствуют возникновению сырости.

  • Легко поддаются чистке и уходу: https://intex-dom.com.ua/g571208-naduvnye-matrasy. Чтобы смыть любое загрязнение от пролитого напитка достаточно будет смочить мягкую губку в воде и немного потереть пятно. Оно быстро исчезнет, а изделие приобретет первоначальный внешний вид.

  • Создает комфорт и удобство во время отдыха, а также это изделие способно заменить ортопедический матрас высшего качества.

  • Изделие достаточно компактное и легкое. Оно не занимает много места как в разложенном, так и в сложенном виде.

  • Можно свободно регулировать жесткость количеством накачанного воздуха.

  • Снижается эффект прогибания. Вес человека распределяется равномерно.

  • Может разместить как одного, так и несколько человек одновременно.

  • Свободно накачивается без использования источников питания.

Находясь в воде лежа на таком изделии можно спокойно читать, загорать и просто мечтать о приятном. Маленький ребенок будет очень рад, во время отдыха на природе разместится на матрасе и разложить свои игрушки или просто прыгать на нем. К тому же тепло и уютно ему будет на нем сидеть и лежать. Если разложить на травке и наслаждаться природой на озере, на речке, в частном доме или на даче можно получить максимум удовольствия. С надувным матрасом отдых станет незабываемым и наполнится приятными впечатлениями.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное