Вот таким, возможно, будет интерьер обновлённой «Лады Весты»

Новости17.12.201810

Видеоблогер VsyakoRazno опубликовал в сети изображения возможных вариантов салона обновленной модели «Лада Веста». Эскизы были отправлены одним из подписчиков блога, который сделал снимки во время закрытой презентации для дилеров марки.

Один из вариантов интерьера представлен в черно-оранжевом цвете, второй — в чёрно-бежевых оттенках. Передняя панель изменится полностью, такие же кардинальные обновления ждут дверные карты и центральный тоннель пола. Главное новшество в салоне — большой вертикальный экран мультимедийной системы.

Новое оформление получил рычаг механической коробки передач. Сиденья и подлокотник сохранили прежний дизайн, зато рулевое колесо обновилось и стало меньшего диаметра.

Представители АвтоВАЗа не подтвердили достоверность опубликованных изображений. Модернизированная модель «Лада Веста» будет представлена до конца 2020 года. Помимо нового интерьера, ожидается, что машина получит новые бамперы и решетку радиатора, а также иной рисунок передней оптики и задних фонарей.

Темы: #Лада Веста #Лада

Комментарии

Щутник17.12.2018ответить

И чё эти сплетни публиковать..? Вот когда будет определён конкретный вариант, тогда и можно будет его представить, так сказать, широкой публике! А это... всего лишь плод чьих-то "дизайнерских фантазий"...

kg417.12.2018ответить

Согласен

Гость17.12.2018ответить

Прекрасный интерьер.Весте и раньше не была равных.Молодцы!!!

Николай 18.12.2018ответить

Про ховер тоже ты комент писал? Походу тазовский пропагандист. :))) Иди лучше в цех и помогай людям из говна конфетку делать, чем балаболить на форумах, если ты такой патриот. Наверное ЧЛЕН едросни или боец путинского отряда. :)))

Bak18.12.2018ответить

Где-то я это уже видел... Каптюр, это ты?

Андрей27.12.2018ответить

АвтоВАЗ - вперед, так держать !!! Машины - неплохие, зря Вы так про завод !!! Платите за иномарки - ТО (стоимость нормо/часа), запчасти, ведь Вы же - богатеи !!!

Самое популярное